Религия, вера
Вы что ещё не поняли что внедрение чипа в голову это не помощь человеку, а внедрение массового контроля над вами?!
Примечательно, что самого интересного, как сказал герой Высоцкого в одном хорошем фильме, народ так и не заметил. Тотальный контроль над нами уже много лет осуществляет масс-медиа. Через дебилоскоп. Он же зомбоящик. Он же телевизор. Сказала в сериале одна дура другой, что моет голову шампунем для лошадей-такие же дуры по ту сторону экранов кинулись его покупать. Не зомби? Так в наше сознание внедряется уже много лет и мода, и интересы, и идеалы, и их отсутствие. Вот это страшнее. А вы - смотрите телевизор? ;-)
Дмитрий Сиротин
ну ты знаешь, не на всех это действует!!! я не рвусь в магазины покупать то что рекламируют)))) дуры они на то и дуры чтобы потреблять то что им скармливают!
полагаю. . многие боятся за свой приват... но пока не совсем ясно, какие конкретно функции будут нести чипы.. .
может мозг будет работать на большей процентной ставке.. .
может будет отслеживаться здоровье и запускаться иммунитет, допустим инсулинозависимые диабетики-будут постоянно под контролем
а может. . вживленные преступникам чипы-спасут от нападения
а может чип просто не позволит людям врать... после определенной черты, когда это представляет угрозу обществу.. .
надо сначала-всё выяснить.
Peace-Death [♂]
если человек слабый, больной, инвалид то его существование не в интересах общества)
спорный вопрос. сегодня ты нужен обществу, завтра нет. а на нет и человека нет) в этом и поможет чип
Найдите этот документ в нынешней редакции на сайте Минпромторга. Он там есть или нет?
Да и стоит ли опасаться стратегии? Это ж виловодное писание. Ни одна за все 15 лет так и не выполнена, а если и закрыта как поручение правительства, то как та пустота -- пустотой.
надо контроль. я за Царство
понятно, но и это ещё не всё
Не катит. Внедрение чипов сделает всех священнолужителей безработными - отпадёт надобность у государства в их услугах. Вот они и колбасят верующих со страху, делать - то ничего толком не умеют, а на учение мозги уже не годятся - религией заражены.
вообщето не в голову а в руку
Массовый контрольнад сознанием уже давно осуществляется с помощью религии и средств массовой информации.
это как раз из статьи: "Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. "
Думаю те, кто изучает Библию и читал Откровение Иоанна - богослова, поняли.
Остальных мне лично очень, очень жаль!
Peace-Death [♂]
не изучал, но опиши пожалуйста вкратце.
Сергей Моршинин
ну чё твоя библия:????ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ЧИПЫ ТОКА В Примитивной форме. Книжка написаная что бы получить контроль над людьми!!
да.
проекты по внедрению чипов шли уже давно.
чипы, которые заменят паспорта. к которым будут привязаны все операции, финансовые медицинские, юридические и т. д.
тотальная слежка и контроль.
а дальше внедрение чипов в мозг под благовидным предлогом. мол мы уничтожим терроризм, и преступность. а на деле полный контроль над всеми. шаг влево шаг вправо - разряд в мозг.
тотальная слежка и контроль.
где его внедряют?