Религия, вера
А зачем РПЦ забралось в интернет может это грех? А если чипы в голову будут вставлять как в православие это будет воспр?
как это будет восприниматься? ну типа совет собираться или у бога будут спрашивать мол не грех ли чип в голову поставить или будут искать ответ в библии?
Удивятся. Что это там в голове громыхает?)))
для проформы поорут о богопротивности, а потом с их подачи начнут в чип вшивать библию
Да что чипы. до них еще дожить надо, если будут. А вот " мыслеуловители " уже есть.
Вот хоть тут купить можно Устройство для мыслеуправления компьютером
http ://nadavi. ru /descr/ocz/nia/descr-40. php
Устройство позволяет транслировать мозговые импульсы в управляющие команды.
Цена удовольствия 3 300 р.
А еще игру видел, на двоих. Играть можно управляя мысленно.
100 уе цена комплекта.
Жуткое дело. А как такое тот в ком бесы сидят оденет, а? Ведь они тут же все в интернет и посыпятся. А то. если они в верующих вселяются, то в компьютеры им и того проще. Ну нак расплодятся по интернету?
А может уже расплодились... Ведь штуки эти уже год точно продают. Всяко могло на голову одержимого попасть.
Могло.
А что это значит?
Это значит, что заходя в интернет верующий приобщается к бесам. Определенно.
А если пока их еще в интернете нет. то скоро точно будут.
Да хоть потому, что как то тут верующие мне самому говорили. что во мне бес сидит.
А еще раньше один выдавал что то про какую то прелесть. я ему тогда прямо сказал. что ориентация у меня традиционная. а тот и заявил, что это дескать они так тоже каких то бесов зовут. Мол во мне такое есть по его мнению. Ну есть и есть. меня не давит. Только вот подумываю. а не купить ли сие изделие. Уж очень я ленив. Руками двигать лень. да и тяжеловато бывает.
Ну вот. если куплю. определенно бес то и выскочит. да я его сам на прогулку отправлю, по " мыслепроводу"
Вот так то. Нет, интерент для верующего грех. А порнухи тут. Разве может в приличном и не греховном месте столько блудниц быть? Не может.
Грех. как другим конфессиям и религиям не знаю. а православным грех.
Им интернет нельзя. а компьютеры надо срочно обильно окропить святой водой и делать это пока с дымом и шипением из компьютера бес не выйдет...
Цена удовольствия 3 300 р.
100 уе цена комплекта.
Могло.
А что это значит?
Про чипы они сейчас уже говорят, что все это от дьявола. Но представим ситуацию, что чипы начали внедрять повсеместно. Нетрудно догадаться, что произойдет. Сначала РПЦ поартачится, а потом само начнет агитировать за чипы, делая вид. что она всегда была сторонником их внедрения. При этом еще будет пиарить какие-нибудь освященные святой водой чипы, богоугодные.
Он уже им вставлен, по делам видать [Откр. 13:16] И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
Радуйтесь что за изобретение интернета, никого не отправили на костер!