10 Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя; он ест траву, как вол;
11 вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его;
12 поворачивает хвостом своим, как кедром; жилы же на бедрах его переплетены;
13 ноги у него, как медные трубы; кости у него, как железные прутья;
(Иов 40:10-13)
поворачивает хвостом своим, как кедром - это динозавр
Религия, вера
если Бог сотворил людей и животных,кто до него создал динозавров?
Он всё создал.
Динозавров вы животными не считаете?
Бог создал только их кости чтобы путать палеонтологов, и дабы они измышляли всякие эволюции...
Если динозавр не животное, то вы не человек.
солнышко... подумай ещё
Почему до него, и в ветхом завете есть описание динозавров
Сотворил ВСЕХ. Динозавры позднее вымерли от изменения климата .
Верующие креационисты с успехом доказали - никаких динозавров никогда не было, это подделки Дарвина и его приспешников (гореть им в аду!) . Миру чуть более 6 тысяч лет, звёзды приколочены к небесному своду. Земля - диск, летящий вверх с ускорением 9,8 м/с, отсюда сила тяжести, которую мы испытываем. Как-то так, да.
Плоская Земля, окружённая стеной льда:

А по вашему динозавры это не животные? А кто тогда?
вы не собирайте все в кучу. это разные теории
Все началось с Великого Взрыва...
Он же.
Тоже Бог! но кое что начудили сыны Божие и му!)