Религия, вера

Вопрос про перепись: Слышали ли вы , что перепись это пришествие Антихриста на землю

Нет. Только как один из этапов построения царства антихриста.
Татьяна Барабан(Брилева)
Лучший ответ
А он уходил куда-то?? ? :)
Борис Брайз
перестаньте курить травку
«Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (Притчи 14:15).
Да, а вертолёты - души подбитых танков! :-D))
Антихрист уже приходил две тысячи лет назад. И всё самое плохое что могло с его пришествием случиться уже произошло.
Ляззат Ержан
Байки для детей дошкольного возраста.
Арина Зыкова
Что за бред! Вам разве не интересно сколько населения живет в вашем городе?
Периодически нас всегда переписывают.... Это все Антихриста происки???
Маша Хашимова
Какая чепуха!
Anar Nabiyev
Да с петровских времен об этом слышат.
А антихрист всё не идёт и не идёт)))))))))))
Ага, и беззубые старухи носят слухи по домам.
Честно говоря не слышал... ах шайтан, какой хитрый... спасибо, что предупредили... переписчику ко мне в хату ...дорога закрыта)))
а как это связанно?
Ежегодное причем :) сорказм
Анна Алиева
Нет, не слышали и бред не слушаем) Удачи!!!
Юлия Путято
Слышал.. верю....
это не та перепись которой стоит бояться обычная как все предыдущие, время для антихриста ещё не пришло
Не думаю, вам тут понаписали конечно.... Все такие умные, а вы глупая оказались.
Что касается переписи-то думаю не все так гладко и безоблачно, хотябы потому что перепись проводится в рамках ООН.
В принципи государство располагает информацией и без переписи, неужто оно не знает сколько людей живет в аварийном жилье и т. д. ?
На вопросы ответить можно как угодно, например можно запросто показать в переписи, что ты доктор наук-информация никак не проверяется... .
Не понимаю смысла этой переписи, лично я учавствовать в ней не хочу, мне жалко своего времени.
Да и вообще-считаю. что стоит брать с государства деньги за информацию о себе.