Религия, вера

Все мы -творение Бога ,но только людям Бог дал привелегию обращаться к Нему в молитве .Чем мы заслужили такую доброту ?

всему своё предназначение, а человек-венец творения, самое высшее звено!! ! ну а молится ещё не каждый умеет, посмотрите на ответы))))
Клементина
Лучший ответ
А животные мысленно молятся... так то)
Сергей Веселов
Ничем.. .
В этом нет человеческой заслуги.. .
Все - Божий умысел. Бог создал нас для своей славы, но мы, в большенстве своем, Его не прославляем, а наоборот (((
Дилшод Эркабоев Для своей славы?Так бог,значит,гордец?!
Станислав Копытов Бог создал нас для своей славы, но мы, в большенстве своем, Его не прославляем
Так вот для чего бог человека создал! :-))
Это вам ваша кошка сказала?
Женя Шабовта
Какого "Бога"?
Rocky Fayten ...
Отсутствием хвоста.
Просто пользуйтсь иначе превратитесь в "животное"
молитва - это обращение к всевышнему от его ничтожного раба с просьбой ради его (раба) прихоти изменить законы природы.
А чем люди (не только верующие) заслужили Божью любовь?? ? Вопрос из той же серии...
с чего вы взяли, что это привилегия? фауну и флору природа наделила всем необходимым, даже следовать инстинкту выживания, приспособленность к среде, защиту от врагов и мн. др., а людям кроме интеллекта ничего, мало того со способностью к деградации (практически у всех особенно в старческом возрасте), не имея никаких природных приспособлений защиты, покрытые голой кожей, мы еще чего-то выступаем и бьем в грудь.... а известно ли вам, что горила отрывает человеку голову с такой же легкостью, как вы отрываете мухе крылья? ну и кого ваш бог больше любит? человечество -это вообще побочный продукт природы совсеми вытекающими
Детям не надо заслуживать любовь.... Отец просто любит ибо ОН и есть любовь!
Какая ж это доброта? К собачкам у него явно меньше претензий, чем у людям! Это ответственность, однако! Люди, кто из вас в свое время просил о подобной "подотчетности"?
правда с чего бы, ему не с кем поговорить или тщеславие своё тешит, тем что его восхваляют?
Привилегия дана всем, но доброту заслуживают не многие!
Zhaniya Turdalieva