А кто вам сказал, что это делает Бог и кто вам сказал, что Он должен защищать "дело рук человеческих"?
Деяния 17:24, 25: " Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в рукотворных храмах, и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё."
Религия, вера
почему участились случаи того что церкви загораються от молнии, и бог их не защищает. почему?
В конце июля на Украину с пастырским визитом отправится Патриарх всея Руси Кирилл. И вот в конце прошлой недели на Западной Украине случилось почти мистическое событие. Оно поразило даже видавших виды. Известный националист и сторонник раскола Червоный разразился площадной бранью в адрес Патриарха, сквернословил и грозил устроить провокации во время его визита на Украину. Но это было последнее, что он успел, - на следующий день в него ударила молния. Насмерть. Движение раскольников и националистов понесло невосполнимые потери.
"Ничто не вечно под луной".А бог живет в сердце.
Потому что там религия, а не Вера...
Громоотводов не было.
Матушка Природа начинает показывать что мы все со своими гребаными религиями, бизнесами и всякой херней забыли о ней, ибо она наш ДОМ, а мы его засрали.... Только и делаем строим храмы на кой х. . они нужны? Нужно на планету обратить внимание- на экологию.
Никакие молитвы не помогут Природа снесет к чертям и церкви и хуралы и мечети и синагоги, если мы не начнем заниматься очищением Природы от нашего мусора и не начнем правильно думать.. .
Поэтому и лето жаркое и молнии летят в храмы и цунами гигантские и наводнения и т. д.... природа начала показывать что за нее забыли...