Религия, вера

Что за бог такой если по его законам не живет ни одно живое существо,кроме кучки религиозных людей?Всему живому плевать)

Бог всем животным дал только одно право жить и размножаться, человека он этого права лишил, тот стал думать и послал бога в дальний космос, после чего злобный и завистливый христианский бог дал человеку обязанности добывать хлеб свой в поте лица и полодится в муках. Поиски путей обхода этой кары божей и превратили библейского идиота в современного человека
Лида Лидунчик
Лучший ответ
Не плюйте в колодец.
Schon Schonovich
покорные глупые лохи нужны только крупным земным правителям, и попам...
даже, если плевать, то Бог все равно тебя любит как свое создание и творение, потому что человек так слаб, так ничтожен, так скоротечен его век и так мало от него зависит в истории по сравнению с всемогущим, всесильным, вездесущим, вечным и тп Богом, что без этой любви человек не смог бы жить (ходить, дышать, думать, иметь средства к существованию и тп)... и то, что Вы так считаете, тоже от великой божественной любви, пч именно Бог дал человеку свободу выбора и свободу совести
B*
Borzay[A] ***
Разве Бог виноват, что Его совершенные законы не нравятся людям? Не кучка религиозных людей живет по его законам, а благодарные и любящие своего Создателя люди, их миллионы! Кому наплевать на Бога? Это фарс! Каждый неверующий допускает в сердце мысль "А вдруг есть? " И у последней черты человек вспоминает о Боге. "Страшно попасть в руки Бога живого".У Бога есть Замысел и ОН от него не откажется. Думающие люди ищут Бога!