Религия, вера
У каких живых существ кроме людёв есть религия?
У инопланетян каких-нибудь, которые находятся на таком же низком уровне развития как люди на Земле.
у китов.
Кроме людёв и то без мозгов которые, больше ни у кого подобного не было и не будет, это пока человек не окрепнет, религия будет его провоцировать на многое, умных она обходит стороной уже сама, дабы знает, что пошлют куда по дальше.
Вообще-то есть она вечная.:)

Сана́тана-Дха́рма (санскр. सनातन धर्म, sanātana dharma IAST), что в переводе означает «вечная религия», «вечный путь» или «вечный закон».

Только у людёв!
Господь Брахма сказал: Дорогие полубоги, человеческая форма жизни столь ценна, что даже мы стремимся родиться людьми, ибо только человеку дано в совершенстве постичь смысл религии и обрести совершенное знание. Если живое существо, получившее человеческое тело, не сумело постичь природу Верховной Личности Бога и Его обители, это значит, что оно находится под сильным влиянием внешней энергии Господа.
Только люди способны на безумство.
Ни у каких.
У кальмаров. Великий Ктулху.
У тебя
У Джинов .
Коран Сура 72. Джинны
С именем Аллаха Милостивого, Милосердного
1. Скажи: «Мне было открыто, что несколько джиннов послушали чтение Корана и сказали: “Воистину, мы слышали удивительный Коран.
2. Он наставляет на прямой путь, и мы уверовали в него и не будем приобщать сотоварищей к нашему Господу.
3. Величие нашего Господа превысоко, и Он не взял Себе ни супруги, ни сына.
4. Глупец среди нас (Иблис) наговаривал на Аллаха чрезмерное.
5. Мы же думали, что ни люди, ни джинны не станут говорить об Аллахе ложь.
6. Мужи из ч...
Коран Сура 72. Джинны
6. Мужи из ч...
у джинов, есть религия, у людей, а все остальное оно ни емеет свободу воли, оно уже покроно Аллаху, тоесть مسلم