Религия, вера

а зачем молодые не зная,не увидя жизни идут в монастыри,попы?

Егор Шевчук
Жизнь, это не самоцель получить как можно больше наслаждений, и думающий так, сильно ошибается в жизни. Живущий в глубоком почитании господа и соблюдающий себя в духовной чистоте, достоин уважения.
Они увидели грязь и хотят чистоты, поэтому нашли для себя такой путь. Перед началом веры у людей открывается глаза и они видят всю нечистоту этого мира.
работа такая...
Андрей Моисеев
Есть жизнь и есть жизнь. И есть такие, кто в этом разбирается. Вот и всё.
Елена Кошель
Не знаю, по моему это от СЛАБОУМИЯ, не хочу никого обидить, кто хочет, пусть верит во что ему хочется, но моё мнение, принимают религию по наивности и вере в СЛОВОБЛУДИЕ людей, БЕЗДУМНО, просто на веру, для которых религия это бизнес и они живут за счёт этого
Яна Иванюк
Галина Юрьевна Шумкова есть более веский аргумент - просто от бедности и от голода - очень много таких, а в монастыре и жилье, и хлеб, и одежда кой-какая и работа, это очень важно для деревенских, у которых нет возможностей и состоятельных родителей
Ты видел молодых монахов?
Егор Шевчук от 20 и далее.с нашего города ушли.девушки в 16лет,тож знаю...
Вячеслав Исаев Вроде после семинарии еще молодые бывают. Не женился сразу - иди в монахи .
Потребность Души или дети священников
Илья Резнер
Потому что захотели себя чему-то посвятить. В данный момент Богу.
Неудачники по жизни
Потому что Бог коснулся их души и они поняли что не могут по другому поступить, этот мир им кажется грязью, ни чего общего у них с этим миром нет, все развлечения какие нравятся обыкновенным людям и кажутся великим удовольствием для всех, для них это пустота, не интересно. Ни каждому это дано узнать, много званых, но мало избранных.
Возможно, боятся этой жизни, еще ее даже не узнав.
Sky- Worker
чтобы подставлять попу
Это Счастливые Люди!!!