Религия, вера
И еще раз Я проходил через город Троссинген , Мне навстречу шел молодой человек, вдруг он , увидев Меня,
развернулся и побежал . Может это он плюнул Мне на спину?
В Германии много сумасшедших. Если хочешь стабильности, то надо жить в Москве.
Есимова Маржан
По крайней мере: в Москве есть бОльшая вероятность того, что "нестабильных" изолируют от общества... )))
может.
Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено;
кто узнает его?
Андрей Панин
Как можно судить о человеке и тем более говорить что он лукав и испорчен не зная его и не зная ситуации?
Закричав при этом: " Живьем брать демонов", и пробежал, звать на помощь?..;)))
Нет! он же шол на встречу, ему ещё предстоит плюнуть тебе на спину или в лицо!
Что ж пешком, а где Ваш мерседес!! ! К нам-то, помню, на машине приезжали???
Почему такое самомнение?? ? Просто, молодой человек забыл что-то дома, вот и побежал.. . А ты уж подумал невесть какой грех.. . Скромнее надо быть, скромнее...
Ну у Тебя же вроде есть заповедь, всегда бегите или что-то в этом роде!:)))
Вы бы завязывали уже гулять по городу Троссинген, а то или вы кого замочите, или вас...
Что ты Яспис!! ! Он увидел тебя и сразу помчался в кирху свечки ставить, пока еще живой.. . И я почему-то уверен, что его смогли выпроводить из кирхи только вечером, и то - насильно. И как же он сопротивлялся и кричал, вспоминая встречу с тобой!! ! Как он не хотел выходить из кирхи на улицу!..
что тебе до него? иди куда шел!
Бежал от греха подальше или испугался Вашего Величества.
Нет, он просто увидел знакомую шапку, испугался и убежал.
А мы откуда знаем? Если бы я видел, по шее бы дал.
В Троссингене часто такое с случается. Осторожнее надо быть.
А может - это ты плюнул ему в лицо???