Я всегда веселый вроде) )
Одна моя аватарка и то настроение поднимает))
Религия, вера
Всегда ли вы сами идете навстречу человеку с улыбкой и дружелюбием или ждете от него первого шага?
Юрий Гера
привет весельчак))
А что у него есть такого, что могло бы меня заинтересовать?
Юрий Гера
причина есть) я например рада вас видеть)
Я живу в Москве, в одном только метро пока еду, вижу многие десятки людей, и еще многие по дороге от дома к метро и от метро до работы. И что, я с ними буду со всеми в отношения вступать? Я тогда и до работы не дойду до самого вечера.
Кстати, когда почти незнакомый человек лезет здороваться со мной, мне неприятно. Он значит уверен, что оказать ему внимание для меня важнее всего, о чем я могла думать в тот момент, и бесцеремонно прерывает ход моих мыслей, требуя внимания к своей особе. А на лица я не смотрю.
Я стараюсь. . улыбаться всем. . ))
Юрий Гера
Приветик Натусь еще раз) я уже с тобой в твоем вопросе поздоровалась))
ЛЮбовь отдает, а не получает, так чего выжидать-то
" Улыбайтесь! Всем. Всегда. Улыбайтесь ежеминутно, даже ежесекундно. И тогда никто! Слышите никто не сможет причинить вам зла!! ! Ибо имбицилов не обижают".
Юрий Гера
умничка!)) кстати аватарка супер!)
Как правило:))
Я редко близко схожусь с людьми) Поэтому чаще ни сама не иду, ни других не подпускаю.
Но на дружелюбное отношение и улыбки не скуплюсь никогда)
Доброго вечера!
Юрий Гера
Привет Береточка)
Первая иду. Но только одна попытка - если только не как-то особенно дорожу человеком. Потом - в сторону ухожу спокойно
Нет. Я бука.
Юрий Гера
хорошо хоть признались) зато вам улыбнусь) хорошего вечера!)
Я всегда улыбаюсь) )