Религия, вера
Единобожники вы надоели уже! Нельзя смотреть на только белое и отрицать чёрное - это абсурд! ваше мнение?
А мне нравится, как йоги к этому относятся: инь и янь -черное и белое -это состовляющее мира. Черное - не значит плохое, а белое - не значит хорошее. Это просто разное. Без черного - белое бы закисло, не зная куда применить себя. Из реки сделалось бы болото, а потом и оно бы исчезло.
Сергей Заморов
мне тоже симпатично данное учение!
Бог сказал, что Я-Бог и нет других богов и они суть идолы. Мы Ему верим, мы не можем и вашим и нашим угождать, нужно выбирать.
Сергей Заморов
я никого разубеждать не собираюсь, но вы сами себе противоречите! вы говорите что бог один, а сами молитесь иконам святых, канонизируете кого не попадя - это идолопоклонничеством попахивает!
Религии свои догмы принимают сами за истину и проповедуют их, а атеисты их отвергают, то же не имея истины.
Мы да же не знаем что у нас за стенкой твориться, а как знать, что в пределах МИроздания?
Человек либо стремиться к свету, либо во тьму. Смотреть и туда и туда? - не разглядишь тьму, да и свет будет резок.
хорошо сказал, но это беда ВСЕХ религий... и даже политических течений..
Мы его не отрицаем, мы его изучаем и активно с ним боремся.
люди-программы.... цифровое мышление (10011100))) чёрное -белое. ноль-единица) )
При чём тут "едингбожники" и "видеть только белое"? Едингбожники это те кто верит, что бог един? Помойму никто не отрицает, что дерьма " черного " в жизни хватает . Если бы не так, то и боги были бы не к чему.
Сергей Заморов
могу предположить что вы ещё очень молоды и многого в жизни не видели и не знаете, но я не буду этого делать, я приводил образное сравнение для того чтобы осмыслить свой вопрос, под словами белое и чёрное я имел ввиду что кроме бога ещё много чего существует и не надо уповать только на бога одного!