Религия, вера
Не просто стать настоящим мудрецом?
Да не каждому и нужно - быть мудрецом:))
легко
достаточно набрать 10000 баллов
"Настоящим" стать на любом пути не просто..
Нужно быть настоящим мудрецом, что-б в нужной степени предстать глупцом! Тогда нужно сглупить, что-бы познать силу мудрости!
а главное зачем ?
Ерунда. Эта ваша заливная рыба.
Нужно человеком быть. А не мудрецом. А то расплодилось псевдо-гуру-мудрецов. А толку никакого.
Чем больше занимаешься самокопанием, тем дальше отстаёшь. Развиваться надо. И жить по совести, и мозгами изредка пользоваться. Вот и все премудрости.
Елена Лаптева
Да - блин... и правда ж ведь...
чтобы стать настоящим мудрецом, необходимы вопросы и ответы над которыми не часто задумываешься
Не просто. Для этого нужно время и большой жизненный опыт.
мудрость - это знание своего Я прежде всего и процессов, происходящих в мире и следовательно совершение гармоничных поступков и ответственность за них.
И к этому прийти очень не просто. Думаю так примерно.
Легко хз.
что бы отрешиться от материального нужно стать монахом... но не у каждого такой путь.
Ольга Ежова
Я бы сказал,что и мало способных стать монахами-это тяжелый путь...три года жил в монастыре.
Ольга Ежова
Сектанты,масоны,иудеи.. есть течения в исламе,в буддизме.
Просто!
Вернитесь в детство, но будте бдительны и осознанны!
Да, запутано.
Мудрость то оно ГДЕ?? ?
Первобытный человек начал добывать огонь - он безусловно мудр на то время.
Если Вы большей частью радуетесь своим поступкам - Вы мудрый человек... ,
Мы с детства рождаемся мудрыми - но родители нас перевоспитывают;)))
Мудрость то оно ГДЕ?? ?
не просто:)))
И Ты мудрец. Какая разница? - Просто Я знаю а ты не.
очень не просто