Женщины (гулящие) заболевают раком. Режут их, вырезают опухоль, лечат химией, и все равно в муках умирают. Но раньше своей смерти хоронят любымых детей.
Надменные получают детей - инвалидов.
Склочные и завистливые женщины не могут родить ребенка.
Теряют зрение рассматривающие запрещенное (порно) .
Отказывающие в благодеянии теряют благополучие.
Занимающиеся магией теряют рассудок.
И еще много и много.. .
Религия, вера
А как реально Всевышний наказывает за нарушение его заповедей? Сами наблюдали ?
Рамиль Саликуржинов
а у Вас такая информация ? Поделитесь своим источником пожалуйста.
Мусульмане говорят, что Аллах карает кефиров их руками.
вы можете выбирать поступки, но не сможете изменить их последствий....
Сорокина Анастасия
Я вижу, что так карают физические законы.
наблюдаю что никак..: -)...заповеди Всевышнего сочинили одни умные люди для других более глупых... что бы легче было их контролировать обирать и эксплуатировать... и сами их никогда не соблюдают..
Расплата за грех (нарушение заповедей ) смерть, Бог отворачивается и нет человека.
_-__-Мая-__-_ Ne Vajno
Безгрешные так же дохнут их так же едят черви.
Сауле Амренова
покаяние предусмотрено..не пугайте так сразу народ
Заповеди видел как нарушают, причём все, а вот наказаний как то не наблюдал, тем более от всевышнего, видимо это после суда планируется.
Никак. Кишка тонка.
Читал легенды и мифы древней греции - там зевс был строгий. Карал по полной программе за прегрешения.
Да, наблюдала. За нарушение заповедей Божьих человек был наказан безвременной смертью. За кощунство другой человек был наказан смертью ребенка.
Сорокина Анастасия
А бессмертных истинно-преистинно верующих Вы видели?
человек сам себя наказывает по закону причино следственных связей когда нарушает равновесие своего и чужого мира так сложен мир созданый творцом но творец никого никогда не наказывает по определению
Что сеем, то и жнём. Этот закон работает на 100%....
Те, кто нарушает нормы Бога, испытывают плохие последствия своего поведения. Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт (Гал. 6:7).
Слово «наказание» не только имеет буквальное значение, но и подразумевает вразумление, исправление, наставление и обучение. «Любое вразумление в настоящее время кажется не радостью, а печалью, — писал апостол Павел, — однако позже обученным через него приносит мирный плод — праведность» (Евреям 12:11).