Религия, вера

А бог и сатана могут когда-нибудь договориться и помириться? Придти так-сказать к консенсусу?

Ведь столько лет уже прошло, можно было тыщи раз забыть все обиды, и подать друг-другу руки. . или что у них там вместо рук!?.:)
да. для этого верующим в эти полярные сущности надо помириться со своей головой и тогда в ней наступит мир
Наталья Окладникова
Лучший ответ
Соедините два эл. провода (+) и ( -) - что будет! Вот поэтому они и не ссорятся, а мирно сотрудничают.
Jamshid.graff Jamiik
Нет, сатана уже приговорен...
Как то на башорге читал пост человека, который видел как возле ХХС стоял красного цвета Ламборгини-Диабло с номером 666. Переговоры, видать, ведутся...
Походу к аннигиляции :)
Нет, никогда, это невозможно.
Пророчества не закончились в библии. Все исполнится, а дальше как Бог даст, ведь Он пишет летопись.
Galina Malinovaya
Нет. Это как два кота, они будут метить территорию, караулить и выслеживать друг друга, и при встрече драться, с визгом, и шерстью в разные стороны.
Вот например ты как сторонник Сатаны переходи на сторону Бога. Следуй Его указаниям. Если у тебя получится это будет ответом на твой вопрос.
сатаны нету
Ваш вопрос предполагает некий дуализм, паритет, равенство Творца и твари, - а это ширк (многобожие, придание Всевышнему сотоварищей) . Ширк- тяжкий грех который не прощается.
Valeria Samuilova
они и не ссорились, а давно напару разводят свою паству...
А ты хоть раз открывал Священую книгу? Читал ее? От твоего вопроса ерестью пахнет. Да простит тебя Аллах
А если 0 делить на 0 сколько будет?? ?
Ну если нет ни того не другого то весь этот бред по нулям ))
Alex Mavrin
ТЫ что заснул? они уже давно помирились но держат это в секрете