Не всегда.
Спокойной ночи брат.
Религия, вера
Скажите, вы анализируете прожитый день перед сном?
Стараюсь не пропускать:)
раз на раз не приходиться..
Нет.
Я просто живу.
Перед сном сил хватает лишь на молитву. Анализ своей жизнедеятельности, а вернее сказать, осознанная жизнь, происходит непрерывно 24 час в сутки, начиная с выбора мыслей и осознания последствий за этот выбор, и заканчивая реакцией на все свои деяния ( как собственной, так и со стороны внешнего окружения)..
Вот делать мне больше нечего! Я думаю о том что мне надеть завтра на работу )
Знаю, что это необходимо, но сил обычно не хватает!
Надо для того, что бы вспомнить все совершенные за день грехи и покаяться в них.
Крайне редко. Бог Сам показывает ошибки и помогает исправляться. Господь совсем не судит нас, но помогает преодолевать негатив.
Прокручиваю в голове день. Но какие-то ежедневные выводы-сводки не составляю, ведь рутина сплошная, практически
конечно))
Обязательно. И просьба к Богу, чтобы ОН благословил будущий день .
Классная аватарка!... Анализирую... когда трезвой спать иду...))))
Пренепременно!!! !
Ещё утром и в обед.
Кто то анализирует, кто то ананизирует, а мне вообще все поХ ! )))
и во сне тоже...
да, бывает даже уснуть немогу, аж бесит
вспоминаю не анализируя))
Не сразу можно понять то, что шорошо, а что плохо для других людей. Откуда я знаю, как "аукнуться" мои дела? А Вы - анализируя прожитый день, наверное хотите убедить себя в том, что "Я - хороший! "?
да