Всегда прошу Бога!!! он не подводит-всегда мне помагает! !
вот вчера была вся грустная и хотелось плакать.. не получался проект (а у нас сегодня был зачёт) я уже хотела всё бросить и уже вся отчаявшаяся я села и стала молится ..и через секунду после того как я законила молитву-мне позвонила подружка (отличница), которая меня так вдохновила, что до сих пор хожу радостная!!! кстати забыла сказать, что когда я молилась был уже 2 часа ночи.. обычно она мне так поздно никогда не звонит!!!
Религия, вера
До кого вы обратитесь за помощью, когда уже казалось бы что больше вам помочь никто не всилах.
В Боге спасение мое и слава моя; крепость силы моей и упование мое в Боге.
(Пс. 61:8)
Ну если помочь никто не в силах, то придется смириться.
к Богу
Мне помощь не нужна. Тем более от Гендальфа, Деда Мороза, Микки Мауса или Иисуса
Дмитрий Ермашев
Во как, а Гендальф то чем плох?
Проси у Бога Мудрости и сам решишь проблему.
Молиться Богу.
Я всегда прошу бога и он мне помогает !
к самому себе
Александр С
Это типа подходиш к зеркалу смотриш в его и видиш себя и говориш: эй чувак ану помоги?
Кому что с детства в голову вбили, тот к тому и обращается, кто к духам, кто к богу, кто к маме. Обращаются то не за помощью вовсе, это глупо, а за самоуспокоением.
к себе
Нет правдивого ответа здесь мало услышишь. Все, все обращаются к Богу. А те кто не верит в Бога говорят в скорбях своих: "Господи, если ты есть. Помоги мне грешному"
Знаешь Александр, А никто без помощи Божьей тебе и не поможет. Будь то друг, брат. врач и т. д. Кто бы ни был если Бога не призовёшь на помошь то и помощь посторонних будет напрасна.
я сама превосходно со всем справляюсь. или скриплю зубами, если не получается.
хотя вру.
пару раз в МЧС обращалась.
^_^
хотя вру.
пару раз в МЧС обращалась.
^_^
спасение утопающих дело рук самих утопающих