Религия, вера
Приправы к пище От Сатаны ? Что Бы Верующие Грешили,Набивая Утробу Лишним ?
и не только приправы, вся готовка мяса и любых блюд кроме естественных плодов деревьев и кустарников. + крупа например рис. и другая еда не вызывающая никаких лишних эмоций и дополнительных вкусовых качетсв. все излишнее, греховно так же как и прелюбодействие олицетворяющееся созерцанием на предмет женского пола. )))
Пища не приближает и не удаляет от Бога.
8 Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
9 Берегитесь однако же, чтобы эта свобода ваша не послужила соблазном для немощных.
(1Кор. 8:8,9)
Екатерина Гостевская
Сытый ,голодному Христианину,Не Товарищ ))
Бог дал человеку органы чувств еще и для того, чтобы сделать его жизнь более красочной. Мы наслаждаемся пением птиц, ароматами цветов, нежностью прикосновений, красочность окружающего мира и вкусом блюд. Всё это нам даровал Бог. А обжираться- это грех. Так же, как и слущать непотребные песни, смотреть порно, прикасаться к нечистому. Не нужно злоупотреблять.
Красивое название для приправ, спасибо, идею подкинули... "От сатаны", звучит!
Ага!... Вкусные приправы!. . Недорого! ! Подходите!!!.;)))

Такие приправы как любисток, душица, иссоп, мелисса, котовник, монарда, тимьян, эстрагон, чернушка, чабер, змееголовник, лофант - улучшают пищеварение, аппетит, иммунитет, настроение, дизенфицирует пищу, чистят кровь.
Приправы не дают такого эффекта что хотеся больше есть, а вот всякие искуственные красители ароматизаторы вызывают чуство голода - например пирожки, хотдоги, шаурма продающиеся на улице. Ибо бизнес заинтересован чтобы человек купил второй пирожок не наевшись первым.
А вот сладкое это не доброе.