Религия, вера
Что для Вас означает эта крылатая народная Фраза: Не умершего следует вам оплакивать, а рождающегося для тяжкой борьбы с
Объясните, и заранее спасибо! Есть ли решение этой извечной ситуации?
стон... плачь и горе... нынешнего века, под властью сатаны...
Может лучше никого не оплакивать???
Душа приходит на Землю с определенной миссией. И в неё входит в т. ч. воспитание своих позитивных качеств . Изменение собственного мировоззрения и вытаскивание " заноз", т. е. осознание и отработка своих энергетических долгов ( грехов) - это очень сложный, болезненный и длительный этап. Порой на такое очищение уходит целая жизнь.
Когда человек все испытания в своей жизни воспринимает не как намеченные своей же душой Уроки для прохождения, а как мучения, непосильную ношу ( а она как раз любому по силам. испытания даются, когда готовы их разрешить, только попроси разума и сил у Бога и действуй по Его Воле ) , тогда можно посочувствовать этому рожденному. Ведь он не сможет радоваться любому проявлению в жизни и относиться, как к бесценному опыту, дару, возможности совершенствования и со-творчества с Создателем.
Умершего оплакивать не следует, т. к. тело тленно, оно и умирает. А душа - вечна. Возвращается на Свой заслуженный Уровень Тонкого Плана Мироздания. И контакт с ней (на энергетическом уровне ) не прекращается никогда. Стоит лишь вспомнить.
Олеся Уэльская
Такого и при тяжёлой болезни не напишешь, я конечно уважаю ваши верования но это не имеет ничего общего с тем что написано в Свяшеном писании. это всего лишь философия....
Нет такой крылатой фразы. Сами придумали?
Олеся Уэльская
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. И я не из тех кто будет врать...
для тяжкой борьбы с кем с ?
У умершего все позади, а новому человеку предстоит пройти земной путь. Какое решение? Решение чего? Ну можно аборт сделать...
Олеся Уэльская
Начало ответа ещё кой как, а вот конец напугал! Вы бы сделали если бы так сложилось?