Религия, вера
Какие наказания предназначены для гомосеков в разных религиях?
на кол их, хотя это навряд ли наказание :-)))
Людмила Завьялова
Анекдот в тему...Встречаються два атеиста,один другому говорит"Слыхал Митька-кривой домой вернулся"...второй недоуменно восклицает"Да как такое может быть,его три года назад на кол посадили за БОГОХУЛЬСТВО.Ну дак вот... отвечает первый....отсидел и вернулся))))
в христианстве работников церкви осуждают за это принудительными работами с подростками в выездных лагерях и интернатах
А это ж разве для них наказание?)))
И что это девушки про гомосеков, чего больше мужиков нет?
А их с девками спать заставляют, как наказание.)))
А еще есть религии, которым на это пох. Вот ужас-то, правда?))
наказания придумывают люди, чтобы сделать управляемыми других людей.
Садизм - одно из извращений! Ничем не лучше гомосексуализма.
Жаль что нет наказания за "религиозную пидерастию", которой вы больны!!!
Попадают на праздничный стол Бога любви, обжаренные в сере.
В средневековье убивали медленно, в основном жопу рвали. Дикари и тёмные. No coments.
за любой грех наказание одно-смерть. остальное людские выдумки.
У нас их в Челябинск отправляют фрезеровщиками)
Рим. 1:24—27: «Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них.. . [...] Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие» .
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем» . (Сравни Бытие 19:4, 5, 24, 25.)
Как истинные христиане относятся к тем, кто раньше вступал в гомосексуальные связи?