Религия, вера

А сколько продолжается война между атеистами и верующими?

Как появилась Вера и неверие. Это заложено в человеке, кому-то творить чудеса дано, а кому-то лишь превращать воздух в углекислый газ, и пищу в говно.
@N
@r@y N.
Лучший ответ
Пока воинствующая церковь перестанет воевать со всем миром и доказывать (навязывать) свои идеалы. Жить надо попроще...
Viktor Ivanov
Вы сейчас о каких атеистах? О христианских, языческих, "научных" или о неверующих? =)))
Михаил Тюрев
враги верующих - не атеисты
Еф. 6:12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Аконя Тикоша
Привет интелект с тремя нулями, где пропадал, скучно без тебя, Даваи!! ! удеви народ православныи, своеи тупостью.
с тех пор как появился первый жрец возжелавший жить за счёт прихожан
ну так 2010 лет с рождества
Beso G.
В день появления самой первой религии появился самый первый атеист.
Dilmurod Ruziqulov
трудно сказать... у верующих боги то меняются постоянно..: -)))))...а у атеистов нечему меняться.. кроме повышения научных знаний..
Начало положил Каин.
Если атеисты и верующие станут сотрудничать---Получаются крестовые походы, работорговля, колониальные захваты, грабеж других народов.
Ольга Жмур
С того как появился атеизм. (для особо одаренных - первой религией был монотеизм, атеизм появился много позже, свеженькая даже религия (как ни крути, а всё же религия)).
Ровно столько же, сколько между верующими и верующими, а также между атеистами и атеистами.
Turar Nurlanov
С появлением знаний и расцвета науки