Религия, вера

Христианское воспитание. (внутри)

На счет "ябедничал", это вы погорячились.. . Ябедничанье можно и в хорошее записать. Ведь правду не скрывал? Вовремя о других сигнализировал? :))
А так все очень даже верно.. . очень интересная и здравая мысль.. . И в полном соответствии с христианской доктриной. Попробую придумать опровержение или найти какие недостатки. Получится, напишу в комментах. Но пока нет даже зацепки.. . :))
Катюшка Антонова
Лучший ответ
Оксана Ляшкевич Спасибо, жду с нетерпением! ))
Иногда разум ведь, рисует такИ-и-е картины, что лучше уж сделать глубокий вдох и задержать дыхание. . пока болтовня в голове не исчезнет. . тогда и ясность будет..
Татьяна Лунева
Вам нельзя быть христианином, а то детей замучаете. Но уже сейчас видно ваши скрытые наклонности.
Элька 0_Э
Оксана Ляшкевич таки я не христианин! Замысел? О_О
Оксана Ляшкевич Это не скрытые, а явные, не наклонности, а свойства и не меня, а вашего б-га.
Если ребенок вел себя плохо, дрался, хныкал, ябедничал, разбрасывал игрушки, то после 7 лет следует посадить в подвал на хлеб и воду ЕГО ДЕБИЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ . Разумно ведь?
Илья Тюриков
Оксана Ляшкевич а в адъ отправить б-га... А может он уже там?
Прям позитив перед сном
Оксана Ляшкевич Доброй ночи! Ведите себя хорошо! ;)
Детям гадким непослушным место лиш в чулане душном (Буратино) Всё шутим
а ты папа?
Гуля Абитова
Ко второму варианту поведения. И пох..., что я его с пьяну зачал и до семи лет не воспитывал
Елена Лобова
С вашим дурным воспитанием - нет никакой возможности понять суть Христианского воспитания.
Оксана Ляшкевич Мы с вами знакомы? Или кто вам рассказал о моем воспитании? Я в отличие от вас например не хамлю незнакомым людям с порога...
Только не нужно забывать, что поведение ребенка полностью зависит от воспитания взрослых. Что с ними делать?
Саша Бурдин
Елена Лобова К тому и вопрос
одни головорезы собрались как смотрю
Им уготован Специальный Детский Ад

^_^
Юлия
вот и будете так своих детей воспитывать