Религия, вера

Плодитесь и размножайтесь - был дан завет. Лучше всех его исполнили китайцы. Почему так???

Ольга Суслина
Мне кажется они просто не стыдятся самого процесса - под пятой же христианства секс это грех, даже и с оговоркой, что только для размножения.
Ирина Клементьева
Лучший ответ
потому что им этого никто не говорил, они же не современные православные, живут как живут
Илья Оленев
Не завет, а напутствие. индусы размножаются немногим хуже китайцев.
Потому что рис давал наибольший урожай с га.
Дмитрий Харин
Потому что они нахаляву получили современную медицину. Смертность, естественно, упала, а репродуктивное поведение изменилось с большой задержкой. За это время они и наплодились...
Вита Минаева
Роман Татаренков Почему это китайцы получили её нахаляву?.. :) Китайской цивилизации, как таковой, более 5000 лет, и они прекрасно обходились без современной медицины даже в то время... :)
Оксана Погребная Ну извините, а мы от них ничего "нахаляву" не получили??? Ну там порох или бумагу?
Китайская медицина, наверное, самая древняя, из всех известных - и нам есть чему у них поучиться.
Кстати, почти вся современная медицина, особенно медицина катастроф - построена на выводах опытов нацистов в концлагерях - дааа, нам есть чем гордиться!!!
Они меньше базарят, все успевают
Тамара Кун
китай - одна из самых древнейших цивилизаций на нашей планете.
Иван Иванов
Детей не высосать из пальца,
Не сотворить, как в суе Бог -
Учиться надо у китайцев:
За перебор плати налог!
Откуда ж дети могут взяться?
Своих футболят за бугор,
А за окном сплошное гадство -
Куда не бросишь нежный взор.
Детей строгать не фунт изюма,
Но как их вырастить в стране?
И жизнь прожить, не врезав дуба,
Не продав душу сатане!
Андрюха =)))))
так может он им не известен потому что был
люди любят все на перикор делать
Лучше всего народы Ветхого Завета
Флера Хасанова
Очень любят детей и хотят им счастья .
Вера Кучина
может китайцы его и дали ...завет.
Все давно изучено. Китайцы пользуются китайскими презервативами - это раз. Разгружают их вилами - это два.
ответ дан в предыдущем вопросе - потому что наши патриархи мастера боевых искусств, а Ваши - хм.. хм. . в общем не склонны к размножению)))))))
Зато в РФ больше всего монастырей, где не плодятся и не размножаются, но издеваются над чужими детьми, которых заманили к себе в ловушку казиматов.