Религия, вера

Люди! почему бы не переименовать библию в книгу "эксплуатация жизни человека" и вручать при достижении совершеннолетия?

ну ну ну я своему сыну не дам это вручать
другое дело если сам захочет
Nikolai Usockii
Лучший ответ
Лучше назвать страшные сказки и мифы для взрослых.
Lover Of Dancing Dancer 1 One ахахахахахах))))))) +100000000000 херосы етить колотить))))))))))бугагагагагагаагаг))))) порадовал!!!!
Викентий Пак улыбнул спасибо
это не эксплуатация жизни человека. любая вера и мораль, это метод управления людьми без внешнего вмешательства, а непосредственно исходящий от них самих, что обеспечивает обществу большую стабильность. вера в бога, своего рода полицейский контроль над естественными инстинктами человека, которые ещё никто не отменял )))
Tatyana Rabotneva
Библия конечно много человек привязала к вере. это вообще сам факт что люди верят интересен. много ли людей затянули секты? по отношению к основным вероисповеданиям нет. вот видите значит есть чтото почему люди продолжают следовать своей вере...
Шикарная мысль! Я бы еще добавила: "Эксплуатация жизни человека. Поверь, не то Анафема!
Таня Дейкун
Ну, потому что умные люди читают Библию и учат тому, что там написано своих детей с самого детства зная как этим пользоваться и для чего, и им такое в голову не придёт, т. к. глупости для глупых.

помолчи лучше.. эта книга всё!!!Это жизнь и интимная в том числе.. Всё живое в мире прочитав её стало сношаться и ..ну да если присмотреться то и-ся..
При достижения совершеннолетия - поздно, лучше сразу при рождении, вот как принесли в храм крестить, так сразу и книгу вручать.
а есть и детская библия, я даже ее читала