Религия, вера
А ваша церковь-правильная? И чем докажете?
Правильность Православия доказывается историей, а для меня верой моего сердца.
Вот Бочкарёв - правильное пиво.
А церковь правильной не бывает.
Конечно, правильная - раз её нет.
а смысл? лучше ответьте на вопрос мальчика.
Светлана Медведева
Непослушание....
***н А Т А Л И ***
А, Вы ответили на вопрос мальчика? А, то скоро у него таких вопросов не будет....
А что значит - правильная, по вашему?
Светлана Медведева
Которая качественно прощает...
А, Вы докажите что вы правильная. - Вся беда в том что люди неправильные но доказывают обратное.
Проповедуем Евангелие, исповедуем Иисуса Христа.
https://sites.google.co m/site/hissson/file-cabinet
новый Божий Закон, доказан и обоснован!! !
Да правильная. Доказывать не вижу смысла...
подобный вопрос задавал сатана ХРИСТУ через неверующих требуя доказательств
,что ИИСУС избранный БОЖИЙ, когда ИИСУС был распят на кресте ---Читайте от Луки23гл. 35ст-2часть--пусть спасёт СЕБЯ САМОГО, если ОН ХРИСТОС, избранный БОЖИЙ. Задумайтесь чей дух требует доказательств.??? Кто сердцем ищет БОГА, тот находит без доказательств ---ибо СЛОВО БОЖИЕ ---есть мерило ИСТИНЫ и всякой правды и ищущие находят правильную БОЖИЮ церковь по СЛОВУ БОЖИЮ --ибо всякая ложная церковь не повинуется СЛОВУ БОЖИЮ !!
Прсле смерти все сама узнаешь. Православние - идет от Апостолов. Остальные- лже-пророки последних дней.
Акдидар Аршынбеккызы
ужас вам не стыдно человеку о смерти говорить ---какое хамство---типичное православие !!!Вы и есть лже -учителя ---лютые волки -в овечьей шкуре !!!
рождение Истиной Веры, вот и всё что Я хочу сказать!! !
Я сделал основную работу от Бога!!!
Не вижу смысла в церквях
Я не создаю церкви!! !
они у вас все разные, как и религии!! !
и смысла в этом нет!! !
нужна только Книга!!!
они у вас все разные, как и религии!! !
и смысла в этом нет!! !
нужна только Книга!!!
Хотите знать где правельная церковь? знаете 10 заповеди Божьих? так вот сверяйте поступает ли церковь так как написанно в законах, не нарушая ни одну заповедь
вот на полном серьезе задаешь-----люди тысячи лет ответ ищут--а тебе надо доказать за пару фраз