Религия, вера
Расскажите поподробней про жидо-массонский заговор. А то я не в теме как-то...
Набери в поисковике слово "ZOG" и будешь в теме.
Зинаида Козлова
Ну тут то профессора знатные, как я могу поисковику доверять столь значимую тему!?
Это каменщики евреи хотят планету обложить китайской стеной и патриарха замучить анафемой.
Зинаида Козлова
Во как ! От негодяи !

Зинаида Козлова
Интересно...,а в чем заговор то?
В кратце-евреи богоизбранный народ и пытаются править миром, и у них получается.
Почитайте Емельянова "Десионизацию".
Не знаю на счет заговора, но Штатами правят несколько богатых семей, которые вообщем контролируют все курсы валют, да и вообще все экономические движения во всем Мире. Эта группу напала на Сербию, на Ирак, Афганистан, устроила у себя дома специально теракт 11 сентября, и многое другое. Правительство России фактически подчиненная группа этой главной группе.
Зинаида Козлова
Как драматично!
Давным-давно, в древнем Египте, при храме жил да был Моисей. )) Его раскрутили - типа правильный еврей) ) Он всех евреев собрал - идите, мол, со всех бабло соберите, золотишко там какое есть.. . и все - уходим на рассвете) . Ушли. В пустыню. Ходили по пустыне сорок лет когда ее - эту пустыню можно было перейти неспешным шагом за две недели.. . ЗАчем? А затем, чтобы все старые евреи умерли, а новые народились. И вот этим новым объяснили-вдолбили, что они - хозяева мира, они главные, всех можно обманывать - только евреев нельзя ну и т. д. И вот через сорок лет вышли они из пустыни - с золотишком, с промытыми мозгами, и пошли по миру сеять разумное, доброе, вечное...
Зинаида Козлова
Вобщем секта?
Собрались черти в круг нет не в круг это про детей ..так вот про камень брошенный на тот берег.. вот скажи нагуя они нашего Иезуса распяли? Вот с тех пор хожу за ними с распятием и мечом.. ибо не мир принёс, а МЕЧ!!!
Зинаида Козлова
Сволочи!