Религия, вера
Видели ли вы приведенье? Если да,то расскажите поподробнее.
Привиденье не видела а вот что мне показал один очень сильный маг не имею права рассказывать.. я только скажу одно ...очень многое в сказках не просто сказки....
А если нет, не рассказывать?:)
я в лет этак 5 видел руку, которая спряталась между картонных ящиков, в квартире, которую наша семья снимала, не знаю что там могло быть, но я ничуть не испугался.
Мне друг божился, что видел очень много странного, когда они попробовали читать магические тексты из какой то книги.
В дождливую погоду на кладбище ближе к вечеру, можно наблюдать такое явление.
Было. Все разъехались, я - на клавишах дуркую, бра горят.
С мотрю краем глаза - какая-то тряпка (рука) по стене ползет.. . А меня прет - я Шопена с Листом спариваю. Ну, сбился, плюнул, пошел тряпку ловить. А на обоях значки какой-то гадостью написаны.... Сам разобрать не смог, утром лингвиста пригласил. Он час пыхтел, потом заявил, что это одно из древнейших проклятий :::::::....
АНЮТКА М.
Mendu I' M Happy Girl
При чём тут Анютка м?
Когда мне было лет 9, у меня умер дедушка. Это была еще первая смерть такого близкого человека, и я оч тяжело её переживал.. .
Он мне снился, причем всегда в таком добром отношении, что я во сне плакал. Мне часто казалось, что он приходит ко мне в школу, чтобы забрать с уроков.
Позже, я уже стал всякой магией увлекаться.. . мне казалось и сейчас кажется, что вполне можно общаться с сущностями разными.. . только я сомневаюсь, что это души умерших, скорее отдельные такие.. . создания, непонятной природы.
А чтобы с призраками контактировать, это лучше в дома старые ходить.. .
Вот в бабушкиной квартире нынешние жильцы часто кашель слышат, шаги по ночам какие-то. О_о