Религия, вера
Истребитель, это так Бога назвали или у него есть собственная авиация?)) (1 Коринфянам 10. 10)
Угу, полный полк СУ-29.
Исход 12
23 И пойдет Господь поражать Египет, и увидит кровь на перекладине и на обоих косяках, и пройдет Господь мимо дверей, и не попустит ГУБИТЕЛЮ (разрушителю) войти в домы ваши для поражения. Исх 12:13
Числа 16
41 На другой день все общество сынов Израилевых возроптало на Моисея и Аарона и говорило: вы умертвили народ Господень.
42 И когда собралось общество против Моисея и Аарона, они обратились к скинии собрания, и вот, облако покрыло ее, и явилась слава Господня.
43 И пришел Моисей и Аарон к скинии собрания.
44 И сказал Господь Моисею, говоря:
45 отсторонитесь от общества сего, и Я погублю их во мгновение. Но они пали на лица свои.
46 И сказал Моисей Аарону: возьми кадильницу и положи в нее огня с жертвенника и всыпь курения, и неси скорее к обществу и заступи их, ибо вышел гнев от Господа, [и] началось поражение.
47 И взял Аарон, как сказал Моисей, и побежал в среду общества, и вот, уже началось поражение в народе. И он положил курения и заступил народ;
48 стал он между мертвыми и живыми, и поражение прекратилось.
49 И умерло от поражения четырнадцать тысяч семьсот человек, кроме умерших по делу Корееву.
44 И сказал Господь Моисею, говоря:
"И не ропщите, как некоторые из них роптали и были истреблены губителем. "
У Бога есть Ангелы исполняющие волю Его.
1) Истребитель - тот кто истребляет (не обязательно авиация)
2) Похоже на Бога....