Религия, вера

Что будет делать неверующий или атеист если к ему ночью придет умерший его родственик и будет звать к себе?

Обделаются жидко )))
Видели таких крутых, а как дело до сверхестественного дошло - креститься начали)))
Ирина Киргизова
Лучший ответ
Amanova Gulzhan назови этих людей поимённо, или ты пи%дабол.
Если близкий родственник-то надо сопротивляться. Рано ещё на тот свет.
Оппа, вот оно - язычество как ОСНОВА православия...
он спросит совета утром у ближайшего верующего
я к психиатру...
Паздаровкаюсь ))))))))))))))))
Борис Брайз
Не придёт.
скажу что мне еще рано на тот свет и буду спать дальше.
проснёться пойдёт под душь и ляжет спокойно спать.
Ольга Карпенко
брошу в него один из своих пушистых тапочков, чтобы спать не мешал
Проснётся и пойдёт на работу!
да мало ли что во сне присниться может - временами, такие сны бывают, что и ЛСД пробывать не нужно. но это ещё не повод истерить.
Люба Лебедева
Ничего не будет делать. Я вообще люблю ужастики.
Отче Наш вспомнит :)
Лёша Ярыловец
а без боха в этом случае никак не разобраться? )
умерший родственник это еще цветочки, кстати
Перевернётся на другой бок...
ничего.. просто отправит того ещё погулять.. и подумать о своём поведении..
спать дальше
Юрий Морозов
А чё - когда травка отпустит, так все призраки сами собой рассасываются обычно...
проснется
Обратится к психиатру или пить станет меньше.
Как минимум задумается, ведь сон это работа подсознания!!
Артём Попов
пашлю нах я жить хачу
Буду спать дальше)
ага
Типа- зомби придёт? Я его лучше отмою, надушу и буду показывать за большие деньги. Зомби - это редкость!