Религия, вера

Слепота Павла продолжалась 3 дня..и после обрезания человек болел 3 дня... В этом что-то есть?

... Ленуська ...
Бог хотя и медлит, но не опаздывает. Павел в течении этих трёх дней пересматривал своё основание (Ветхий Завет) , ведь он был законником и фарисеем, при том ревностным. Встреча с Иисусом Христом, по дороге в Дамаск, внесла некую неясность о положении самого Павла перед Богом.

Деян 9:11 ...он теперь молится,
12 и видел в видении мужа, именем Ананию, пришедшего к нему и возложившего на него руку, чтобы он прозрел.

После сего проишествия жизнь Павла изменилась. Похоже, Бог, таким образом, обрезал его.

Второзаконие 30:6 и обрежет Господь Бог твой сердце твое и сердце потомства твоего, чтобы ты любил Господа Бога твоего от всего сердца твоего и от всей души твоей, дабы жить тебе;

Римлянам 2:28 Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
Римлянам 2:29 но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
Геннадий Новиков
Лучший ответ
Какая связь. Глаза открыл головка закрылась, глаза закрыл головка открылась.
даже бабу не надо ))))))))))))))))
Pasha Semenov
Делать вам нефиг как члены свои укорачивать :)))
Лариса Римке(Примакова) А у Вас, похоже, дальше членов мысли не продвигаются...
Символическое значение в Библии означает:
бесспорное подтверждение чего-либо
(Откровение 11:3, 4; сравните Второзаконие 17:6)
подчеркивание; интенсивность
(Откровение 4:8; 8:13; 16:13, 19)