Религия, вера

Из чего Господь сделал мир?

Из энергии, все что вокруг
нас, да и мы сами энергия.
Андрей Рыбин
Лучший ответ
Я тебя слепила из того что было.
из материи
Ю...... Ю......
из дерьма
Arisha Artykbaeva
позаимствовал или нет, никто не знает, но то, что было первым это слово из 3 букв (алефа, бета и буквы нун) обозначающее камень, а точнее сам камень
Oleg Govda
Странная логика. Бог сотворил мир из воды и водой и это уже доказано учеными. Если еще глубже копать, то в основе всего лежит пустота и это тоже уже открыли ученые (видите, наука ближе к Богу, чем религии) . Бог так и говорит, что силой своего СЛОВА Бог сотворил все из ничего.
Александр Максимов А пустоту кто создал?
из сладкой ваты
В начале было Слово и слово это было Бог! Думаю из Мыслей и Слова и энергия огромной мощности .
Диана Ушуллу
Senjorita Luisa Неверно)
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"
СЛОВОМ СВОИМ! это и есть Дух! Он хочет что бы все было и оно есть!
Бог - это всё В ЦЕЛОМ, - из Себя слепил.
у Всевышнего спроси из чего он сделал,
а мы смертные знаем немного.. . можем лишь догадываться,
знаем лишь что самый первый хим. элемент был - водород,
в следствии чего, из водорода все и образовалась в другие элементы,
такие как тяжелые газы, железо и другие составляющие грунта.. .

и поэтому!
светлые умы планеты Земля из Солнечной системы в галактике Млечного пути
предполагают что Вселенная была создана из водорода.
Zarina Danaibaeva