оптимизм это "бог есть" :-)
то есть оптимизм это вера, по большому счету:)
Религия, вера
В ком больше оптимизма- в верующих или атеистах?
В разумном человеке.
В верующих однозначно...
у реалистов
Конечно в верующих. Как может атеист весело воспринимать то, что он умрет и его не станет? в Атеистах оптимизм не вечен=)
Я считаю веру божественным оптимизмом с умным деланием согласно плана. Все строится на том. что Бог во Христе это скала которая будет надежной вечно и не подведет, отсюда мощный оптимизм. У не имеющих веры или сомневающихся нет уверенности и оптимизма.
Какая то борьба детей в песочнице. При чем вера и оптимизм. Даже от кол-ва тугриков в кармане оптимизм не зависит, поскольку это качество врожденное.
В атеистах разумеется. Даже среди местных верующих половина суицидники, что уж в реале твориться и представить страшно
Ну если ожидание СУДА считать оптимизмом, то они оптимисты. А если знать, что всему придёт конец и при этом всё равно радоваться жизни, то это в корне квадратном ОПТИМИЗМ!
В атеистах. Верующие же все грешники, какой уж тут оптимизм.)))
В оптимистах.
Хорош вопрос! Для чего человек родился? Атеисты говорят, что для совершенствования и радости на земле, но в конечном итоге - для того, чтоб умереть! Какой тут оптимизм? Верующие верят, что для Жизни Вечной! в ком больше решайте сами...
Поровну
в знающих, а не у слепых
это смотря в какого из богов верите ВЫ.
Кристина Мартыненко
В Единого.
Совершенно не в этом дело.