Религия, вера
Пришел тут поп с кадилом в офис,и давай ладаном махать, типа освящает. Зачем всех под одну гребенку-то, а если я атеист?
Не епёт, уплачено!))))
Неизвестно Неизвестно
да пипец, мне казалось, что это дело добровольное. Сижу, набрызгала все рабочее место своими духами, все равно воняет!!!
Увольтесь и нет проблемм.
Наталья Наталья
может вы еще ей посоветуете покончить жизнь самоубийством,тогда еще меньше проблем будет..странный у вас совет..
да пусть походит.. . верующим-будет спокойнее. . раз они верят. .
проветрите потом и всё..
не проблема. .
у нас через дорогу-вообще, кладбище с церковью. . попы часто заходят в магазин и вымогают (!) компьютеры.. .
и ничего. . как то отговариваем их от попрошайничества.
проветрите потом и всё..
не проблема. .
Ooo Кубик
Снимите их втихаря. Любопытно :)
Когда я работал в торговле каких только попрашаек и вымогателей не насмотрелся. Но попов не было.
не убудет.
а ты выйди, поматерись в туалете. потом зайди и улыбайся как будто ничего не произошло. или хочешь попа в лицо выматерить?? ? можно с работы вылететь.
Неизвестно Неизвестно
Спасибо, благо, туалет рядом!
Вы претензии начальнику бы и предъявили.. .
Пока совершается обряд освящения -можно и выйти,
если уж совсем невмоготу.
так выйдите на время, священника же позвали освятить помещение, не сам по личной инициативе пришел, что же ему теперь - выяснять кто атеист и обходить по широкой дуге?
Влад Михно
Это как минимум, что он сделать должен..
а вообще -то нормальный работодатель, должен был предупредить о приходе священника, у нас все таки светское государство!
Наталья Наталья
свои обряды пусть исполняет в отведенном ему государством месте,а рабочее место автора вопроса таковым не является..
Примите как должное, вы же не обижаетесь на уборщицу, что она у вас прибралась и почистила. Как будто вас загоняют в религию. Когда то были политинформации и что нужно было возмущаться, нет мы привыкли.
Наталья Наталья
+1 вам за такой совет..такой случай именно нарушение религиозных прав человека..у хозяина офиса есть возможность делать все ,что он захочет ,но в рамках закона(мог бы в отсутствие сотрудников это сделать)
Метит территорию.
Ну и фиг с ним, тебе то какое дело. Я ещё понимаю приверженцев другой религии. А тебе то, что, что он кадилом машет.
Смирение добродетель. Ведь искупаться лишний раз это не беда, так и освятится не порок.
1) это вопрос к нему) )
2) если вы -атеист, т е не верите, то как вам это повредит, пусть делает то, за что деньги получил)) )
3)если у вас аллергия или другие причины, можете подать на заказчика этого мероприятия в суд, что нарушены ваши права
Ой, наверное не ты хозяин офиса. Скажи еще спасибо, что не муфтий пришел.
Неизвестно Неизвестно
если бы я была хозяйкой офиса, то никаких попов и икон - как закон!
А домовым то каково. . Навоняют ладаном. . А с него шерстка облазит. Ждите в своём офисе акцию недовольства. Если что начнёт висеть и падать, знаете кто виноват... ^_^ тот кто пригласил!
Надо было ему сказать, что он - бесовское отродье ...
А в чем собственно проблема? Мне что поп с кадилом, что шаман с бубном - монописуально.
Надо сделать из пальцев"козу",плюнуть через плечо и сказать"Чур меня! "-может, порчу и не нашлёт!
Дубинкой его, дубинкой!!
атеист не обязан быть дураком ;-)
Зезаг )))))))))))
а отвечающий на его вопросы?)))))))))))
Ну он наверное не сам пришел, а его пригласили придти. так что беседуйте с тем кто его пригласил.
Если вы не курящая, а вокруг курят, вы же терпите запах дыма...
Бегимай Жоробекова
Посылаю прочь.. имею право. Даже накуренных с остаточным амбре могу высказать своё "фи". Являясь самцом имею полное право!^_^
Скажи ему " Изыди, а то прокляну" и он перед тобой ничем махать не будет)
то бегайте уворачивайтесь от кадила
зделай снисхождение он хоть и поп но тоже кушать хочет
Я не атеист, но тоже против "одной гребёнки". Верующим следует уважать позицию людей как других вер, так и не верующих. А когда тебе без разрешения святой водой в лицо - очень неприятно.
Неизвестно Неизвестно
ну если бы на меня еще и водой набрызгали - я бы степлером запустила!
а чего не сказали ему?
Вы ладана испугались????
Зезаг )))))))))))
А Христос и апостолы с ладаном ходили и окуривали помещения?
Я не атеист, я мусульманин, но очень понимаю, откуда у вас неприязнь. Не обращайте внимание на окружающих, ктот раздражает и мешает и замкните в себе тайну своего "я".