Религия, вера
Слава новому дню! Даже несмотря на то, что проснувшиеся попы разжигают кадила,
гундосые рабы-попрошайки затянули свою заунывную песню, а религиозные мошенники, высунув слюнявые языки, кроят новое платье для короля из невидимой ткани! Ну-с, продавцы невидимого, вы готовы получить по мозгам?
Что тебя беспокоит, болезный?
Александр Самбуров
Нарисованное тобой сострадание.
19Ибо, что' можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; 22называя себя мудрыми, обезумели, 23и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, - 24то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. (Рим. 1)
1В начале сотворил Бог небо и землю.
2Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один. (Быт. 1)
"Слава дню", говоришь, а сам "день"-то - от Кого?
1В начале сотворил Бог небо и землю.
Александр Самбуров
Видишь ли, дружок, мы живем на планете Земля, которая входит в Солнечную систему. Пока хорошо запомни это, остальное - потом.
Да благостно. . и только сотонисту неспокойно на душе. . ведь уже начались службы в Храмах Господних. . вот и крутятся внём бесы.
Александр Самбуров
А ты уверен, что правильно написал слово "сатонист"?
Александр Самбуров
Ну тогда я уверен, что по русскому языку у тебя твердая тройка.