Религия, вера
Сколько грамм марихуаны засыпают попы в кадило?
вы оба не правы, это опиум.
там не марихуана, там гашиш))
Тебе тоже пробрало?) ) Ну если что будешь знать куда идти за новой дозой?
Хз, мне пофиг на них и что они там делают. Лишь бы меня это не касалось.
Для четкого прихода, видимо не мало....
Не богохульствуй! Бог он все видит и накажет, когда надо....
где-то ноль целых десять десятых
Ты хоть в церкви то был хоть раз?
Столько, сколько твоей маме в рот хуёв
грамм150
Молодой человек, лучше посмотрите в интернете, поспрашивайте людей, знакомых, какая клиника в вашем городе самая лучшая. Возможно, государство оплатит вам лечение. Хотя вопрос хороший - его надо внести в словарь дефектологии головного мозга
20 Как истинны, однако, слова ИисусаО ЛЖЕПАСТЫРЯХ: «Они — слепые вожди» . Затем Иисус продолжал: «А если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму» (Матф. 15:14). Все, последовавшие этим слепым духовным вождям, находятся сегодня в яме глубочайшей тьмы и отчаяния. Понятно, что из простого народа, среди которого есть множество неграмотных, бесчисленное множество пошло по ложному пути, потому, что они в слепом доверии последовали за своими вождями. Но как могли эти интеллигентные, образованные вожди сами так слепо попасть в глубочайшую тьму, в которой они сегодня находятся? Определенно это могло произойти только под влиянием значительно превосходящей их силы. Апостол Павел объяснил, как это произошло и почему духовенство и его последователи находятся в такой духовной тьме. Он писал: «Бог этой системы вещей ослепил умы неверующих, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. » — 2 Кор. 4:4, НМ.