Религия, вера

Как радоваться каждому дню? Умеете? Несмотря на тревоги и невзгоды...

Ис7 Maus
радуюсь)) есть конечно люди которые меня раздражаю.. но отношусь к ним снисходительно) 0 если с утра проснулся уже хорошо)) (агностик)..
Зульфия Халилова
Лучший ответ
обязан, но не умею, потому что не хочу
Мария Богова
Нет, не умею. Но я научился не отторгать тоску и грусть и даже в тревожность всматриваться и принимать её...Может ли человек к примеру всё время быстро бежать ..Аналогично с радостью... Принять текущее состояние таким, какое оно есть и оно само начнёт исправляться в сторону естественной беззаботности просто присутствия.
Алекс Талыбов
Учусь.
Слава Тебе Господи за день прошедший .
Благослови мя Господи на ночь грядущая.
"Радуйтесь всегда в Господе. И еще скажу: радуйтесь! Пусть ваше благоразумие будет известно всем людям, Господь близко. Не о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе" ( Филлипийцам 4:4-6).
не спеша.
Сергей Орлов
НЕРАДУЮСЬ УЖЕ 6: ГОД ПОШОЛ КАК БЕЗ РАБОТЫ а до пенсии год
Мажор
Страшная штука — понос при склерозе… Бежишь и не знаешь куда!
Assel Sultanbekova
Насчет радости не знаю, а вот унывать точно нельзя.
В Библии говорится: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» (Притчи 17:22). Другими словами, настрой многое меняет! От него может зависеть, достигнете ли вы своей цели или сдадитесь, раскроются ли в трудностях ваши лучшие или худшие стороны.
Умею! Мои самые близкие и родные живы и здоровы - это и есть счастье жизни. Всё остальное можно пережить.
присноровиться к радости, тоже самое что присноровиться к курению. Это привычка
esli net vojni -eto uze scastje! Ucitesj radovatjsja colncu, nebu, cistomu vozduhu.Ne gonitesj za boljwimi denjgami.Prosto zivite.I eto scastje.
Ксения ***