Религия, вера

На "зхо москвы" женщина с голосом Радзинского вещала о толерантности. То есть мусульмане должны подчинится во всем

Не доверяйте женщинам с голосом Радзинского)
Василий Теркин
Лучший ответ
Не нравится страна проживания - Саудовская Аравия ждёт Вас в объятья шариата :)
Ольга Иевлева Там принимают только до 40 лет. Они не дураки. Старые клячи не нужны. а молодые работящие жеребцы ещё сойдут. Так-то.
С одной стороны "Братья, братья!", а как материальной стороны касаться, то всё внимание на рентабельность.
а что тебе не нравиться?

единицы ставить - много ума не надо, надо просто радио послухать
Св. Коран 5:8
«О верующие, будьте стойки во имя Аллаха (Бога, Господа) , а свидетельствуя, будьте справедливы (правдивы) .
Пусть же ненависть и неприязнь отдельных людей [не пробуждают в вас ответную реакцию и] не ведут вас к проявлению несправедливости. Будьте же [во всем и со всеми] справедливы! Это ближе к набожности [это приближает вас к набожности] .
Бойтесь Бога [пусть трепет пред Ним напоминает вам об обязательности в делах, постоянстве в выполнении религиозной практики и стойкости в следовании высокой морали и нравственности] .
Ему (Всевышнему) ведомо абсолютно все, что вы делаете».
Вы Уважаемый, что ожидаете услышать задавая такой вопрос, у меня есть друзья и среди мусульман, а это толерантность отдельно взятого человека.. причем тут Россия.
лучше пусть все конституции и УКРФ подчиняются... и со своими навязываниями дома сидят...
Алексей Баранов Голос Радзинского провещал, что конституция и законы - христианские.
ничего мусульмане не должны продажной шлюжке из СМИ
Ibrahim Shevik
Валерий Плаунов чего должны? к мести призываете?
Ну раз так, ниче не поделаешь, придется дома сидеть.... Но смори на статистику, скоро мусульман будет большинство. Тогда мы тоже проявим такую "толерантность". В мире все закономерно))))
Неизвестно Неизвестно и кого же вы будете толеранить7
Валерий Плаунов это призыв к войне?
у мусульман есть свой дом... на случай если им что-то не нравится.. .

и нечего ставить мне единицу, у нас дом один и податься нам отсюда некуда
Эд Рож
Алексей Баранов А что, рифма - синице единица. Извините, а вы кто мусульманка или христианка?
в России деточка нет христиан
тут есть просто русские пацаны которые молчать не будут при случае
Maka Khosishvili
Наталья Ярошенко пацанов почти всех убили.
чтоб муслим повиновался женщине и сидел дома? !
куры часом не смеялись?
Эта толерантность спасет Цивилизованный Мир от исламизации.
Валерий Плаунов извините, ошибся с оценкой, добавляю +5
Виктория Котенко не спасет - наша численность увеличивается