Религия, вера
В эту категорию. Верно ли моё суждение с точки зрения логики???
Сидящие в РВ мусульмане (или те, кто себя таковыми считает) демонстрируют невысокий культурный уровень и низкий уровень ведения полемики. Если предположить, что существует два подмножества мусульман - сидящие на РВ и все остальные - означает ли это верность утверждения - "Все мусульмане не сидящие в РВ есть высокообразованные и высокоморальные люди"???
А зачем мусульманам вообще высокий культурный уровень? У меня есть пару знакомых, которые живут в Германии. Общаюсь через скайп иногда. Так одна живет в Берлине, который называют вторым Стамбулом. Так она рассказывала, что когда турки начали заселять Германию, то их главный сказал, что язык учить не надо, интегрироваться не обязательно, а их дело - только детей рожать, а остальное само приложится. Что и наблюдается сейчас по всей Европе.
Нет плохих людей. Есть плохое воспитание и разный опыт и возраст душ. . Это относится и к спрашивающим, и к отвечающим, и к верующим разных конфессий, и к атеистам. и к женщинам, и к мужчинам... .
А еще бывает категория людей, которые видят только "соринки в глазах других",т. к. даже не пытаются взглянуть на Мир глазами другого человека, понять его, относиться с приятием к инакомыслию, потому что ЭГО всегда отождествляет себя с особой индивидуальностью -Центром Вселенной, забывая, что каждый человек - часть Единой Божественной Космической Семьи, ЧАСТЬ ЕДИНОГО ОРГАНИЗМА, потому все мы на энергетическом уровне Тонких Планов ОДНО . И служим Целому для общего выживания и совершенствования, а значит, и для своего собственного..
?slam Ates
вы единственный добрейшей души человек оказавшейся в этом мерзком посте вопроса и ответов. ужасаюсь иногда над тем что страну которая дала миру Ломоносова Бердяева Пушкиан Попова Сахарова и многих многих превращают в примитивнейший до уровня одноклеточного организм с одной скинхедской извилиной в голове. разве возможно отрицать выское научное и культуроное влияние мусульманского Востока на Запад вспомнить хотя бы мрачное сжигающее всех на кострах инквизиции мракобескное средневековье... ну как так можно неужели в стране правят толлько одноклеточные до боли обидно за державу.
несомненно нет
Мусульмане-молодцы, редко сюда заходят. Я уж не говорю об иудеях.
Алексей Брусников
зато как зайдут начинают какую-то лажу гнать
Неа
нет.
все стулья в аудитории серые.
если разделить стулья на стулья в аудитории и стулья вне, то все стулья вне аудитории не серые? ф
все стулья в аудитории серые.
тут понятно. колись же к чему вопрос!
Наиболее высокообразованые сидят в горах.
Почти каждый день вижу муслимов не сидящих на РВ, те что на РВ ангелы по сравнению с ними.
аднако демагог вы батенька.. . и логический квадрат надо бы заучить.. . что есть частноутвердительное и общеутвердительное.. . :))
Светлана Опанасенко
Как тонка грань между демагогом и приколистом :)
«Дорогой, многоуважаемый шкап! Приветствую твое существование, которое вот уже больше ста лет было направлено к светлым идеалам добра и справедливости; твой молчаливый призыв к плодотворной работе не ослабевал в течение ста лет, поддерживая (сквозь слезы) в поколениях нашего рода бодрость, веру в лучшее будущее и воспитывая в нас идеалы добра и общественного самосознания».
Shapagat Kairatkizi
жжошь!
Совсем не обязательно.
нет
правильно будет
вне категории РВ ВОЗМОЖНО наличие высокообразованных и высокоморальных людей среди мусульман
правильно будет
Евгений Пономарев
))))) Скоко злости в одном человечке)))