Религия, вера
Парадокс, но если очень чего хотеть-оно не случается, кто очень хочет забеременеть-бездетный, может и с раем так будет?+
Это доказаный но мало изученый факт, у здоровых родителей которые очень сильно хотят детей оплодотворения не происходит, когда они берут дитя с дет дома, желание иметь своего угасает, и тогда появляюся свои дети... по этой причине все верующие попадут в ад, а атеисты в рай, если канешно они существуют... раи, и ады :о)
Наивный! Рай он здесь и сейчас. При условии что денег дофига.
Фигня это, просто те кто не могут иметь детей сами себя накручивают вместо того что бы радоваться.:)))
Будь, что будет.
“Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
Ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют” (1-е Коринфянам 6:9–10).
Ты пытаешься смешать дар божий с яичницей.
Как так? ! Всё теперь буду хотеть попасть в рай. Но не дай бог я в ад не попаду. Я тогда вернусь и анально покараю учёных которые это доказывали)
мало только хотететь, надо еще и делать, тогда и на земле будет вполне сносно)
Поэтому Господь и говорит - скажут вам -там Господь или там Господь-не бегайте и не ищите ибо Господь будет как ...-закончите сами.
поймите меня правильно! Есть такой анекдот: грешник попадает после смерти в рай и спрашивает у Господа - за что мне такая милость? Господь спрашивает: в таком то году ехал в таком то поезде? Грешник отвечает: ехал. Помнишь, из соседнего купе мужчина пришел и попросил у тебя соли и ты ему дал? Да, помню. Вот за это - ответил Господь. Это я к тому, что Господь по милости своей людям дает.
Владмимир Зеланд в"Трансерфинге реальности" ответил подробно на Ваш вопрос.
Прошу прощения, но процетировать порядка 500 страниц не возьмусь.