Религия, вера
Кто читал книгу "Мечеть Парижской Богоматери "Е.Чудиновой. Как вам ?
Читал. Очень интересная книга. Только слишком оптимистично, на мой взгляд, там описана Россия - как страна вовремя взявшая под контроль ваххабитов на Кавказе и давшая отпор мусульманской экспансии. А так - вполне вероятный прогноз будущего Европы.
а я читать не умею, эх :(
давайте во благо израиля - книжки читайте и агитируйте против муслимов - раздербанитесь как югославия под контроль того же израиля
Христианские храмы уничтожаются и предаются поруганию. Французы, которые не приняли ислам, живут в гетто. Собор Нотр-Дам превращён в мечеть Аль-Франкони. Католическая церковь, к моменту начала мусульманской экспансии превратившаяся в «пародию на саму себя» , фольклорно-культурную организацию, рушится. Вместе с тем остаются католики-традиционалисты из Священнического братства св. Пия X, которое уходит в катакомбы. Лишь немногочисленные участники сопротивления — маки, продолжает борьбу. Хотя они и понимают, что это уже ничего не изменит, их мотив — «умереть не на коленях» . После того, как становится известно о готовящейся кровавой ликвидации последних не-мусульманских гетто, они объединяются с последними христианами и захватывают Нотр-Дам, чтобы освятить его и провести в нём единственную мессу, а после этого взорвать, чтобы враги не могли осквернить вновь освящённый собор.
************википедия****
если взять последние заявления московских имамов, то возможно это наше ближайшее будущее. напомню, священик Даниил Сысое был убит в храме, он был проповедником православия в среде мусульман.
************википедия****
название интересное.
а книга думаю туфта и клевета
Очень хочу приобрести, но никак не могу.