Религия, вера
Почему мусульмане бегут не в богатые Эмираты и Саудовскую Аравию, где живут по шариату, а в Европу, где много соблазнов?
Этот же вопрос мучает и меня. Тем более, что проживающие в Европе мусульмаме одновременно резко осуждают образ жизни европейцев и в то же время их все устраивает. Часто можно услышать от мусульман, что мы нечистые, собаки, свиньи, что многие вещи, такие как запах жаренного бекона из соседской квартиры оскорбляет их чувства, что наши женщины суки, что для мусульманских детей нет будущего и т. д. .т. п. Но вот парадокс!! ! Если так плохо, а не вернуться ли вам к себе на родину, где нет собак и христиан свиней? Я бы с великой радостью помог всем мусульманам Швеции вернуться домой.
Потому что в Эмиратах и Саудии надо работать а в европе дают пособие и можно его жрать и жаловаться как долбаные, к примеру, французы обижают несчастных арабов
Это ползучая экспансия - постепенная исламизация всего мира.
тяжело муслимам в Европе. Это наши доблестные солдаты! Наш десант высадившийся в прогнивающем Западе!
мы поставили цель - через пол века захватить весь христианский мир, без мечей, оружия
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Безбородова
Фиг вам.
Мусульманские обычаи ВЕЗДЕ И ВСЕГДА проигрывали европейским. Потому что человеку хочется жить в комфорте и удовольствии а не в дерьме и нищете.
Например наши мусульмане татары и башкиры живут вполне по европейски.
многие как раз от Ислама и бегут.
так их же христиане убивают в Ираке - значит пусть терпят беженцев. Все справедливо.
Ирина Безбородова
Они беженцев не терпят. Они их эксплуатируют.
Это такая месть европейцам - мыть за ними туалеты?
Без нас там население прекратилось бы. Благодаря нашим инструментам и жидкости их там становятся все больше и больше, хотя они и против своих отцов.
Не бегут. Их туда направляем. Надо европейцев заменить - расслабились и слово НАДО не понимают. Надо больше на два годика работать - они на митинги. Надо Садамку наказать - они опять на митинги. Сами виноваты.