Религия, вера
Так куда попадут немусульмане - в рай или в ад? откуда противоречия в Коране
69. Воистину, не должны страшиться и не будут опечалены те, кто уверовал, а также иудеи, сабеи и христиане — [все] те, кто уверовал в Судный день и кто совершал добрые деяния. Семейство Имрана 85. Если же кто изберет иную веру кроме ислама, то такое поведение не будет одобрено, и в будущей жизни он окажется среди потерпевших урон.
В принципе попадут муслимы, когда узнают, что не 74 девственницы, а 274 червяка.
ислам и есть библейская вера в чистом виде.
3/52. Когда Иса (Иисус) почувствовал их неверие, он сказал: «Кто будет моим помощником на пути к Аллаху? » Апостолы сказали: «Мы – помощники Аллаха. Мы уверовали в Аллаха. Будь же свидетелем того, что мы являемся мусульманами!
3/53. Господь наш! Мы уверовали в то, что Ты ниспослал, и последовали за посланником. Запиши же нас в число свидетельствующих».
Михаил Терлецкий
что же вы её не исповедуете раз это вера в чистом виде? а кланяетесь какомуто дядьке в красном халате и с бородой!
Лилия Гуськова
я думаю вы шутите...
во Истину... -Бог не смотрит на лица..., не взирая на принадлежность к религиям и нациям...
Это щзависит от совершенных дел -зла или добра.
За хорошое дело будут помнить с добром.
А за плохое- с ненавистью.
Древние мыслители умерли телом. Но в памяти потомков остались их имена и дела. Которыми они и обрели бессмертие.
Гитлер- его тоже все надолго запомнили. .
И не одно поколение его будет помнить но с другой стороны
За хорошое дело будут помнить с добром.
А за плохое- с ненавистью.
бла бла бла! ислам ничем хорошим не отличается от христианства! все попадут ко мне на сковородку!))))
Абай Ниязбеков
ты хрестианка тупая попадеш в ад
Вы еще глупы что бы выводы делать! Прочитав тафсир и сделать не правильный выбор-это только глупцы могут, ученые годами изучают Его и точного ответа все равно не дают. А тут сказано про истиных иудей и христиан, которые были в то время, которые последовали за Исой и Мусой (мир им) и поклонялись только Аллаху. А потом уже исказив истину пошли не тем путем. Поэтому этот разгвор идет об истиных верующих, мир вам!
НЕТ ПРОТИВОРЕЧИЙ, НИ ОДНОГО!!!