Религия, вера

Как сдохнуть так штоп не попасть ни в Рай ни в Ад.. иваще не существовать после смерти?

Дима Кунцевич
Не волнуйтесь, еще никто ине побывал ни в раю ни в аду и не существовал после смерти.
Oleg Zavylov
Лучший ответ
не переживай. нет никакого рая и ада. есть только материальный мир.
Трансклюкироваться...
Андрей Бреус
Смерти не существует. Никак не сдохнуть, Как ни старайся.
не стоит искать смерти, лучше жизни и полной, а она лишь с Богом. Он нам, верующим во Имя Его, дарует прекрасный город, где не будет болезни, плача, горя и всего, что отравляет нам здесь жизнь.
ищите Бога. Господь любит вас.
Того, кто это спросил - не будет после смерти - не переживай!
Галина Ткачева
Есть формы существования близкие к не существованию - это камни. С другой стороны если вы будите в мире богов то задумываться такими вопросами у вас возможности не будет.
Ruslan Golikov
Почитай книгу Моуди "Жизнь после жизни". м. б. она тебя успокоит.
Миша Петрикин
Серёга Макаров А что правильно не хотите написать - Муди?
Будет тебе по вере твоей. А пока живешь, к свету тянись.
Вот и меня интересует тот же вопрос...
Р*
Ринат ******
Растворись в буддизме.
Умри в бою и попади в Вальгаллу!
как угодно - после смерти тебя всеравно не будет
Да не верьте во все эти выдумки и живите по-совести.
Совсем тошно станет - уйдите из жизни и не мучте окружающих.
F0Rma F0Rmo4Ka
ето самообман.
Это самое последнее состояние грешника. Называется <отсечение души>. Зачем Вам это?
Душа бессмертна. Тело превращается в прах. И для души есть только два места рай или ад, середины нет. Искренно покаившиеся ( признавшие себя грешниками) , примирившиеся с Богом, осознавшие, что Иисус Христос умер за Его грехи и воскрес для твоего оправдания, получает жизнь вечную в новом прославленном теле нетленном. Но есть чудаки несмысленные, которые не верят в Творца и Его благодать. Им больше нравится сказка про эволюцию, что от взрыва образовалась совершення вселенная. Толко как может созидать взрыв, а не разрушать хотелось бы понять их сказку. Может кто из них прицепит к себе тротил, взорвет себя и от этого станет совершенным?
каждый получит то что он хочет это и будит ему и рай и ад
а когда человек так рассуждает он уже в аду
а враю жить хочется вечно с богом везде хорошо
рай и ад - это сказки... так что после смерти 200% не будешь существовать...
Что, так не хочется не в рай, ни в ад, что готов сдохнуть
не получится дружище!!!
злым не хочется в ад, но придётся отвечать за свои дела.