Религия, вера

Правда, что Бог определяет, куда попадёт человек, в Рай или в Ад, по его поисковым запросам?

Нет, это делает гугл.
Виктория Калугина
Виктория Калугина
89 589
Лучший ответ
Что ж, в этом есть доля истины:
поскольку, если человек действительно ищет Бога, то в итоге к Нему и приходит!
А если ищет что-то другое, зачастую оказывается в сетях у сатаны.

Так что, люди, будьте бдительными!!!
Да, Бог это определяет, но понятия о рае и аде у нас неточные . Ранее умершие люди еще могут ходатайствовать за умерших позднее пред Богом.
Ад - жизнь.
AK
Alexandr Komendantov
42 166
Земля колыбель человечества.
Человек рождается на Земле для вечной жизни во Вселенной.
Но каждый человек кроме власти созидать или разрушать мир вокруг себя, имеет также власть выбора своей будущей судьбы.
В момент смерти человека Бог "взвешивает" человека на весах правды. Избранные Богом отправляются в Рай на Небеса для ожидания воскресения (получения нового физического тела). Эти люди из всех времен и народов станут будущим ВСЕЛЕНСКИМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
Отвергшие Бога умирая, отправляются в Ад, в преисподние места Земли. Для ожидания Суда Божьего и окончательной смерти в "озере огненном".
Отвергший Бога при жизни, умирая - умрeт навсегда, и уже никто не вспомнит кем он когда-то был и чем владел.
Обычно в ад. А шансов спастись почти нет.
Aleksandr Rozumchuk
Aleksandr Rozumchuk
20 959
Какие поступки совершаешь при жизни то получишь и после
Юлия Обухова
Юлия Обухова
10 737
Бог выносит решение на основании дел человека, его образа жизни, мотивов, мыслей.
Как сказано в Коране (смысл):
«И кто сделает добра весом в пылинку, тот увидит это, и кто сделает зло весом в пылинку, тот увидит это» (99,7-8).
Бог говорит:" Я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие, выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство".Бог дает возможность каждому свободу выбора, он не принимает ни за кого решения, только дает руководство, чтоб люди счастливо жили

Похожие вопросы