Религия, вера
Почему нормы морали сегодня в таком упадке ?
ими правит сатана...
полтому как нет рая на земле
Общество деградирует, развращается...
Нормы то в порядке-мораль в упадке.
Они всегда в упадке. А если в историю углубиться, так раньше даже хуже было.
А когда они были не в упадке? Сейчас ещё ничего: ни аутодафе, ни негроторговли.
Тома-Александр Дюма, отец Александра Дюма, автора «Трёх мушкетёров»
Родителями Тома-Александра были французский аристократ маркиз Дави де ля Пайетри и чернокожая гаитянская рабыня Мария-Сессета Дюма. После смерти Марии-Сессеты маркиз ПРОДАЛ СВОИХ ЧЕТЫРЁХ ДЕТЕЙ ОТ НЕЁ В РАБСТВО с правом впоследствии выкупить старшего.
они не упали а изменились новые ценности новые морали и новые нормы
Миша Суромини
это социальная паталогия , а е норма бтия, как многие ошибочно считают.
Не переживайте - быть в упадке это для них и есть норма.
Нормы морали всегда в упадке. Но в особенном упадке они становятся когда слишком много говорят о морали.
Мы и так в неволе.
А еще крутых развелось.
атеистов развелось
1Тимофею 3:1-5
Это называется обширное, повсеместное и распространенное разложение изза потребности быть прибыльным.
Математическая формулировака баланса спросаи предложения в нашей экономике дает нам гарантию безнравственности на всех уровнях в обществе.
По сути лбое действие направленное на извлечение выгоды по своей сути коррупционно просто воспринимается как норма в обусловленной культуре.
Каждый использует свое положение для извлечеия прибыли . все
Мотив прибыли не знает совести.
Геев, лесбиянок, педофилов, садистов, корыстолюбивых, жестоких, злых, извращенцев. Завелось столько, что общество деградирует очень быстро.