Религия, вера
атеистам! Что с Вами случилось? из-за чего Вы утратили веру?расскажите свою историю! как и когда это произошло?
Повзрослела всего-то :) Вначале утратила веру в Деда Мороза, потом в Иисуса. :)
Герман Гобаев
"утратила веру в Деда Мороза" - вот что значит нет детей... *это не упрёк*
Михаил Куликов
дед морз и иисус были )
Egor & B
А что общего между Дедом морозом и Иисусом? И прочему "утратила веру"? Ты разве верила?
Для того чтобы утратить веру в бога, нужно сначала в него поверить=))
А ты верующий или прикидываешься? Модно однако.
ничего. всегда им был - с рождения
Не было её никогда.
По4ему утратили. Есть вариант, 4то просто не преобрели. Не убедили.
Точнее как это не произошло - раб рождённый в рабстве никогда не узнает что такое свобода.
С рождения.
А теперь Вы: расскажите как и когда Вас начали преследовать суеверия...
Александр Осинцев
суеверие грех! :)
все люди, вообще-то, рождаются атеистами. Я до 8 лет понятий "бог", "молитва", "дьявол" и прочих сопутствующих не знал. попытки воцерковления ни к чему не привели и привести не могли - я уже умел читать и много чем интересовался. собственно, по сию пору пребываю в первозданно чистом состоянии сознания.
Прочитал библию...
у меня ее не было
Объявил я себя атеистом где-то лет в 5 может раньше, причины сейчас уже и не вспомню, скорей всего антипатие к церковной службе и пример отца-атеиста. Осознано атеистом я стал где-то к 22-23 годам. Боюсь для перечисления всего, что произошло со мной за эти годы мне никакого лимита знаков на ответ не хватит.
начал углубляться в библию, а самое главное когда меня хотели крестить и за это была конкретная цена, я вообще посчитал это мерзостью!
ни когда не верила
Евгения Юрьева
Когда трусы уж оденешь,нимфетка? Не верила она.А было ли время что изучать.Смешно.
Атеисты тоже интуитивно верят.
Игорь Бесогонов
http://otvet.mail.ru/question/47632935/
Любой атеист ближе к Богу чем нынешний веруюший который и Бога непознал
Додулло Хайруллоев
к Какому Богу? Его же нет - с т.з. атеиста?
а с Вами что происходит? Почему до сих пор не утратили веру?
разочарование.
в библии по моему написано, просите и дано вам будет. по моему так. а на самом деле нет! туфта все это. если бог не отвечает за свои слова, то на фига такой бог нужен?? ? ему либо по фигу, либо не успевает. но по моему ему просто напросто насрать.
Ольга Тюрина
Он дает, если это совпадает с Его волей, т.к. знает будущее и знает к чему может привести то или иное. А Владычецей морскою быть вам никто не позволит.
её у многих нет. . что сделаешь, такое воспитание.. . великое наследие СССР :)
Евгения Юрьева
Хотя бы честно. Спасибо.
Бог перестал исполнять то что я просил.... я обиделсо... ((
Egor & B
А что ты просил? Может что против Его воли? Или уж совсем несуразное?
Я никогда не верила в богов - с детства умная ))
Egor & B
судя по позе на фотке, не слишком умная...
если чесно у меня ее небыло изначально
Egor & B
да.., с такими фингалами трудно во что-то верить...Да и вообще соображать...
Тимур Жумагулов
да уж,по тебе сразу заметно
постепенно, стала противна мысль, что кто-то меня создал и я типо его вещь, раб.
а потом ещё астралом заинтересовался и пошло-поехало.