Религия, вера

Ислам сейчас самая понятная и самая популярная религия так чего вы в ней боитесь?

Vugar Godjamanov
Мне, казалось, что в религиях ищут не понятности и популярности... .
Религию нельзя бояться, ее надо либо принимать, либо - нет.
Надежда Горбункова
Лучший ответ
Vugar Godjamanov а вы не думали что она популярна потомучто понятна многим
Не согласен, христианство масштабнее. Плоды же ислама всем известны.
Денис Янак
Vugar Godjamanov а вы посмотрите в нете у кого больше всех последователей
маркетинга, основанного на лжи...
Вот и здесь у вас просто мода на ислам)
Vugar Godjamanov поверте ислам мне близок не из-за популярности а из-за простоты. просто хочу сказать что многие люди осуждают вещи о которых ничего не знают
И самая молодая мировая религия - вот и причина недозрелости её адептов.
Ирина Шепелева
Кто тебе сказал что кто то её боится? И не популярная она вовсе. Её так же навязывают как и христианство. И бесплодная она вообще, одни бестолковые правила. "Правило на правило, закон на закон"(В. З).
Zurab Todradze
а что значит самая понятная? не понятно... .
"а чего боитесь? " тоже странный вопрос.... вы как будто новостей никогда не смотрели
Vugar Godjamanov я не верю СМИ история показывает обратное из всех религий официально больше всех последователей в исламе и это здорово не надо смотреть на тупых радикалов которым платят большие деньги чтобы стравливать исламский и христианский мир между собой
Я даже допускаю, что она самая продвинутая и образованная, но она находится на грани сваливания в экстремизм, мы не хотим Исламской Священной Инквизиции.
Она понятная, так в наибольшей степени потакает тому животному что есть у человека.

ЕЕ цель превратить человека в животное - антиэволюция.
Vugar Godjamanov не согласен с вами ни в чем- где доказательства
обрезания
Ki
Killer
Любовь Неучева это не обязательно
паранжи с вытекающими..., и такой доли детям своим.
Резуан ***
Vugar Godjamanov а вам бы подошла паранжа
Любовь Неучева ее носят по желанию и только в арабском мире,и то редкость
Не прикалывает.))
Каят меча сам за себя говорит.
Понятная, потому что потакает всем плотским похотям. Потому и популярная. Хотя в её популярности я очень сомневаюсь. Я её не боюсь, я её считаю недостойной человека.
Vugar Godjamanov вы тупая и осуждаете то чего не знаете
Понятная, потому что потакает всем плотским похотям- вы как к этому пришли?
Чего Ислам бояться? Ислам был изучением сущностного.. или ты иудеское муслимство с Исламом перепутал? Что те некромонгеры, что эти с христомонгерами популярная религия не существующего и не видимого.. Глюки всё это.. шиза та самая которая косит ряди людей.. Действительно чего шизы бояться..
непонятная она это раз, и не самая популярная это два, мы не боимся просто там тоже что и в православии и католицизме это три
Санат Шарипов
риторический ответ: а судьи кто?
Самая понятная и популярная религия - это бабло и девки!
Общество не боится, а не принимает методов продвижения данной религии.