Религия, вера

Судя по количеству задаваемых вопросов, Православие самая популярная религия. Не так ли?

Зашла в вопросник, а там чуть ли не все вопросы к Православным. Приятно что нами так интересуются.
Да уж, Православием интересуются все. Может даст Бог уверуют.
Владимир Палтусов
Лучший ответ
В России.
Мария Глушко
Сидя на херу и утверждать о популярности, это по меньше мере не тактично, что бы утверждать, о чём то приятном..
Христианство...
Елена Елена
от её имени просто самые забавные клоуны здесь выступают...
Ты можешь назвать хоть одну сферу общественной жизни в России, куда православные еще не сунули свой грязный нос и сказали: "мы к этому отношения не имеем, поступайте как хотите"? То то же, тоталитарная секта они, причем самая агрессивная в стране, потому к ней и вопросов больше: -)
Отнюдь. Просто на словах рассказываете про фиалки, а вонь от православия стоит, как от, Я извиняюсь, го%на.
Юлия Ардяка
Можно и по другому на это взглянуть. У попсы поклонников всегда на несколько порядков больше нежели у симфонии. Выходит, что Бах против Киркорова просто мелочь пузатая?
Виктория ....
Юлия Ардяка Знаешь, что самое страшное? Киркоров именно так и думает!
Так ли, так ли)
Не так
Богу не количество надо, а качество веры.
Новикова Ольга
Судя по количеству отрицательных вопросов и ответов - у многих она не популярна ...
"Популярной" веру делают те, кто видит не бога в себе, а себя в боге... ( это разные вещи)
Приятно вам от принадлежности к большому стаду. Только и пишите "МЫ", "НАМИ".
Православие это не религия. Религия - Христианство.
РПЦ это конфессия и далеко не самая "популярная". Ниже данные из википедии

Приблизительное число приверженцев различных христианских конфессий:

католиков — около 1,15 млрд [16], в том числе:
около 17 млн католиков восточных обрядов [17];
протестантов — около 426 млн [18], в том числе:
105 млн пятидесятников;
около 88 млн англикан [18];
около 75 млн пресвитериан и близких к ним течений;
70 млн методистов;
70 млн баптистов;
64 млн лютеран;
16 млн адвентистов седьмого дня [19];
приверженцев автокефальных православных церквей от 240 до 300 млн [20];
ислам еще на подобие такого же бреда