Религия, вера

Если Православие самая лучшая религия, то почему католики думают иначе?

Игорь Лудин
Угу.
А мусульмане так и вообще любят и тех, и других)))))))
Алла Юфанова
Лучший ответ
Культы верований не могут считаться религией! Это просто фанатичные культы верований, но это не есть религия!
Елена Замерченко Религия - это Благочестие! Ни одни культы верований не могут подпадать под это определение! Спасибо за понимание.
Самая лучшая, это та, которой я всецело верю!
Диман Шуваев
Уникальная ситуация.
Вот я - деист, но не считаю свою религию самой лучшей.

А лучшая религия та, что держит значительную часть принадлежащего ей народа в узде, и не даёт эмоциям выплёскиваться в разного рода междоусобицы, а канализирует её в религиозные отправления. И каждому народу подходит именно та религия, которая отвечает этим требованиям - будь то православие, католицизм, ислам или иудаизм.
Католичество-не самая лучшая религия! а самая истинная!!!!
Николай Тян а самая истинная - уже смешно
Для них католичество, самое лучшее на свете.
Ачимов Николай
православию ровно на тех, кто и что о них думает.. .
они верят в то, что у них самая л у ч ш а я религия.. .
а то, что идет подмена понятий и отступление от заповедей.. .
мелкие издержки производства..
Анна Федотова
Свинья сказала своему поросенку: "каой ты чистенький" , а ежиха сказала своему ежонку: " какой ты мягонький".
и не только католики ))
Альфия Я
Они напоминают мне футбольных фанатов =)
Для каждого верующего человека своя религия будет самой лучшей, будь то христиане или буддисты, уже не говоря про католиков, православных, протестантов и пр.
каждый кулик хвалит свое болото
Многие католики так же думают. Они мне это говорили.
Они искренно заблуждаются, как заблуждаются люди, отстаивающие неверную научную гипотезу.