Религия, вера
Если православие самая лучшая религия, то почему же не все православные?
В России 70-80% православных (по статистике самих православных). . Так вот, если православие - истинная религия, то в раю будет как в России. . А это ужас. . Там будут казаки с лозунгами "православие или смерть", Николай кровавый, Православный царь Иоан Грозный, церковные злые бабки и т. д.. . Рай - теряет смысл и актуальность при таком раскладе...
тогда бы небыло лучей религии была бы одна религия пусть остаются лючьшей
Православие - лучшая религия для православных.
У других людей - другие предпочтения.
Потому что много людей читают Библию и понимают, какой должна быть истинная религия.
Не нравиться оно мне, не соответствует моему внутреннему состоянию, образу мыслей, мировоззрению...))
Потому, что все люди разные.
Это православные говорят. Только почему то их всё меньше, и меньше.
Потому что чуют подвохЪ. )))
Если машина хорошая, это не значит что за рулем профессиональный водитель.
Заблуждаются с_ки
"Железная логика", а к своим убеждениям это не пробовали подставить?
и чъ? Логика щасъ другаяъ
«Лоскутки»
Протоиерей Всеволод Чаплин
Отец Димитрий Дудко как-то поведал мне рассказ одного новообращенного. Этот человек пришел к католикам ---там встретили приветливо, посадили на скамейку в пер-вый ряд. Затем заглянул к баптистам ---там и чаем напоили, и невесту обещали пригля-деть. Пришел в православный храм ---там лишь одна старушка оглянулась, фыркнула и отвернулась. «Батюшка, я экономист, --сказал этот человек отцу Димитрию, --и знаю, что хороший товар навязывать не будут» .
Протоиерей Всеволод Чаплин
Ну какой бред несут отвечающие!! ! Аж смешно, как им завидно! Церковь православная растёт!!!! Всем вам на зависть!! ! И растёт не только в России, Украине, но и в других странах!! ! Вопрос, конечно, глупый! А почему Христу кричали "Распни Его, распни"???